FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и...
Господь, жги!

Господь, жги!

25519
4
В Британии появилась первая семья неопределенного пола. Т.е. в этой семье мама - это папа, папа - это мама, а несчастный четырехлетний мальчик вообще воспитывается как гендерно-нейтральный ребенок. Семья Луизы и Никки Дравен является первой в Великобритании семьей с гендерной флюидностью (f*ck!). Стар Клауду, так зовут ребенка, не прививают привычек свойственных какому-либо определенному полу дабы, как выражаются «родители», не травмировать его.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
348
Майк Лэст-нэйм 8 лет назад
"Дабы не травмировать ребёнка" ......да они сц.уки меня, зрелого человека травмировали!!
1
дикарь 7 лет назад
каждый человек волен выбирать свою судьбу и как распоряжаться своим телом.
1
дикарь 7 лет назад
зато бача-бази никто сжечь не предлагает.
0
RivennaSinedd 8 лет назад
Ужас! Делать нечего идиотам, вот и меняют пол! Ещё и ребёнка в это втянули!
257
Dieman 8 лет назад
-а это у вас мальчик, или девочка?
-не знаю. вырастит само определится.
257
Dieman 8 лет назад
даже комментировать противно! повылазили блин! фу-у-у!!!
−100
[мат] госпрограмма
−100
То госпрограмма [мат] ибо правители [мат]
−100
Жаль маленького человека,защитить от фриков никак,тто госпррграмма
−100
[мат] вонючие готовят смену,бороться ниеак,щавоюют мир говно
9
Павел 8 лет назад
В действительности: Мальчик, девочка, какая в попу разница))

А если честно, это просто пиз-дец какой-то!
466
Анастасия 8 лет назад
Европа вымрет первой,со своими мамопапами
−171
Дебилы самоуничтожаются.
408
marija88 8 лет назад
Больные ублюдки! Больше и сказать нечего.
48
Колян 8 лет назад
сжечь их на костре, чтоб над ребёнком не издевались
Показать ещё 23 комментария (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?