FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Почему кошки не любят «пшикающие» звуки Почему кошки не любят «пшикающие» звуки
Ну и где оно, предсказанное будущее?

Ну и где оно, предсказанное будущее?

6677
4
Помните фильм "Космическая одиссея 2001", по мотивам произведения Артура Кларка? Этот популярный фантаст предполагал, что Россия и США будут вместе успешно сотрудничать в космосе , создадут эффективные средства доставки грузов на орбиту, построят космические корабли и в начале 21-го века вовсю начнут завоёвывать себе новые пространства в солнечной системе. В действительности мир находится на пороге ядерной войны, а люди малость погуляли на Луне и всё.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
Евгений 8 лет назад
Конечно! Они и будут тормозить прогресс. Ведь конечная цель - ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД.
−23
Anar-Nigara Eyvazov 8 лет назад
О чем вы говорите какая Луна,какой Марс,океан до конца не изучен а вы о других планетах и Т.Д.
395
Alex Lapshyn 8 лет назад
Когда то, прогресс тормозила церковь. Сейчас прогресс тормозит капитализм. Пока на планете есть страна -
главный террорист-капиталист, прогресса не будет.
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
пока есть нефть прогресса не будет
55
Автор под впечатлением от ЗВ Атлантида?
−240
Lexa 8 лет назад
"мир находится на пороге ядерной войны" - ты вата или дебил? Никаких ядерных войн не будет, все это прекрасно понимают. Кроме ватных нагнетателей "УЖОСА".
494
Александр Haos 8 лет назад
ну а что вы хотели ? мировому правитеьству нужно управляемое стадо баранов , и вы все этим стадом становитесь семимильными шагами . Могу лиш пожелать дальше охреневать от спинера в руке глядя на дом 2 потягивая пивко и мечтая о скором покорении космоса !!
Показать ещё 88 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?