FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Самые милые моллюски Самые милые моллюски Тигров в зоопарке раскормили так, что они отказываются от мяса Тигров в зоопарке раскормили так, что они отказываются от мяса
Пгостите, а это точно демократия?

Пгостите, а это точно демократия?

21323
1
1
Вот представьте: человек в буденовке встает с красным флагом у памятника Ленину в российском городе и на него набегает толпа, сующая ему факи в нос... Нереально? А вот американец встал с флагом Конфедерации у памятника генералу Ли, традиционно уважаемому и друзьями и врагами... Короче, друзья, мы похоже живем в гораздо более здоровой стране. Так-то.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−314
vitoldius.livejournal.com куку 8 лет назад
ну дай ему люлей, у него автомат М16 и пекаль на поясе. Думаю патронов бы хватило на тех 10 неадекватов
56
HolyMoses куку 8 лет назад
Я думаю, что у нас бы просто улыбались чудаку, проходя мимо.
241
Пользователь №4571 Сергей Перфилов 8 лет назад
Это не свобода уже.
Свобода, только тогда когда ты не мешаешь другим.
А как только ты мешаешь другим, ты становишь мудаком, которому желательно набить морду. Тем самым защитив свободу.
3
СержДе-Винтер Сергей Перфилов 8 лет назад
Ты майдан с демократией не путай.
3
СержДе-Винтер sofuckingspecial 8 лет назад
Поломал бы и сел. Он это прекрасно понимал.
−146
"...Вот представьте: человек в буденовке встает с красным флагом у памятника Ленину в российском городе и на него набегает толпа, сующая ему факи в нос... Нереально? А вот американец встал с флагом Конфедерации у памятника генералу Ли...."
___________________
Не корректная аналогия. Генерал Ли воевал за независимость Конфедерации и просрал войну правительственным войскам. Более правильная и точная аналогия в российских реалиях - Колчак, Бандера, Махно и т.д. Поэтому более правильным первый абзац было изложить так: "Вот представьте себе: человек в махновской шапке встает с флагом ОУН УПА у памятника Бандере в российском городе...." Интересно, каких факов в нос насует ему набежавшая толпа?
236
N1k0p0l0 8 лет назад
Демократия - "власть народа". Вот народ и делает, что хочет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Демократияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия
Показать все 9 ответов
241
Пользователь №4571 Maestro 8 лет назад
Откуда ты знаешь, что фотограф снимал?
Хватит млять фантазировать.
241
Пользователь №4571 Maestro 8 лет назад
Да нет. Это у тебя фантазия сильная.
ты не зная ситуации, придумываешь объяснения.
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Правильно полицейский в конце сказал:"сем этим разжигателям волнений с телефонами и фуксии должно быть стыдно". Чё они поперлись Шарлотсвилль?
Показать все 10 ответов
241
Пользователь №4571 Владимир 8 лет назад
ну дебилоид, объясни)
241
Пользователь №4571 Владимир 8 лет назад
Дебилоид даже объяснить ничего не может.
Слушай х.у.й тупой сюда внимательно.
Свобо да сло ва право человека свободно выражать свои мысли.
И все.
Ты тупое создание даже не знаешь о чем ты говоришь.
Типичный лошара.

С дебилами вроде тебя вообще разговаривать не стоит. тупорылое создание даже аргументировать не умеет. Только и умеет повторять как обезьяна за своими кумирами.
---
А лично в лицо можешь подойти и любому сказать что угоно, и тебе за это ничего не будет.
---
Это называется не свобода слова, а беспредел.
Свобода слова не означает говорить что хочу и где хочу.
79
fil60 Дмитрий 8 лет назад
Его не забрали, а вежливо попросили покинуть место, абы не накалять обстановку.
Комментарий удален
−145
219
Серёга Хренов Румен Нейков 8 лет назад
у нас ставят памятники победителям..проигравшие никому не интересны
Комментарий удален
−145
Показать ещё 86 комментариев (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?