FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

37305
36
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Orloss Fasha 8 лет назад
На кухню ее! Ваще уже!... Жрать готовить, а не игрульками заниматься!
90
Я конечно не зануда, но это не свечи, а подсвечники
90
а может и зануда((
232
Azzazello Master Владимир Овский 8 лет назад
Где купил?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
435
Sergey 8 лет назад
Обычно в таких постах встречал для себя что-то интересное и смешное. Не все, но попадалось всегда. В этом посте все картинки как на подбор. Полная хрень. Не смешно, не остроумно, не интересно.
Показать все 7 ответов
171
Alexander Yoon Евгений 8 лет назад
"Венец творенья - дивная Диана")))
114
Да! Денди это легенда. Помню как была у друга. Я почти жил у него. Обедал вместе с ним постоянно. Его мама уже и на мою долю готовила. Мои же родители не могли себе позволить купить приставку. Помню уже почти у всех они были когда мой старший брат поехал в Польшу челноком. И вот привозит он мне оттуда денди. Радости не было предела. Но оказалась, что сломан какой-то контакт и она не работает. Было мягко говоря обидно. Так и не смогли починить.
Показать ещё 103 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?