FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Енот кушает блин Енот кушает блин 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Всё же прав был Задорнов Всё же прав был Задорнов Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Девушка показала распорядок дня в психиатрической клинике Почему в Японии муж с женой спят раздельно Почему в Японии муж с женой спят раздельно
Воровские понятия

Воровские понятия

44325
1
Общался на днях со знакомым на тему "воровских понятий" в нашей стране. Рассказал мне историю, которая произошла с ним около 5 лет назад.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Трындец добренький народец!
−4
alex3545657 9 лет назад
Напоминает техасскую резню бензопилой, не сколько страшен сам маньяк, а то что он чей-то дядя или брат и все его покрывают.
149
PotniyDinozavr 9 лет назад
Автор знатный [мат], разумеется минус
362
Андрей 9 лет назад
Ага, а при чем тут понятия?
61
dima Мамин Сибиряк 9 лет назад
вот и я думаю, причем? Пост ни о чем...
338
Анатолий 9 лет назад
И чо?
472
Adolf Hitler Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
мужик...украл...чупа-чупус...в этой истории мистики ровно столько же сколько пошлятины
472
Adolf Hitler Ужас, летящий на крыльях ночи 9 лет назад
А ну так это меняет всё дело!) Чупа-чупс был для его леди, чтобы оттачивала оральные навыки ;)
95
tirman ☭ПилигримТуманов 9 лет назад
Тоже хотел бы знать...
Показать ещё 37 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?