FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Выгорание случается чаще из-за неправильного отдыха, а не из-за тяжёлой работы Выгорание случается чаще из-за неправильного отдыха, а не из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

79218
39
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Just There 8 лет назад
Противно стало глядя на эти "СмЕшНюЧиЕ КоРтИнОчги"
Одна часть сводится к объективации женщин надписям и неумелые попытки шутить про это. Особенно нелепо смотрится если учесть как многие индивиды, которые радостно дроча ставят лайки под подобное, в других же постах ругают шлюх и говорят, что девушка должна быть чистой, непорочной и выполнять все прихоти мужчины...И С БАЛЬШИМИ СИСЬКАМИ!!11!!!
Вторая часть это бесполезная ностальгия в духе "школоте не понять". Против вещей, представленных в этой части поста я ничего не имею и даже сама помню их их и иногда вспоминаю с теплотой и любовью.
Ну а последняя часть это быт типичного "русского мужЫка". Пиво, картошка, машины, дрочка, цены и т.д.

Что ж, все прекрасно, вы отлично предали внутренний мир среднестатистического обитателя фишек! Браво!
5
Светлана 8 лет назад
3. - кал оф дьюти 2? ну не настолько , чтоб прослезиться
33. помню это озерко))
0
Roman Светлана 8 лет назад
это первая калда
292
Alex blus 8 лет назад
https://allbesta.cc/torrent/29564-3d-pinbol-zvezdnyy-yunga-3d-pinball-space-cadet-1995-124-repack-by-x-net.htmlhttps://allbesta.cc/torrent/29564-3d-pinbol-zvezdnyy-yunga-3d-pinball-space-cadet-1995-124-repack-by-x-net.html
292
Alex blus 8 лет назад
Ссылка на торрент файл, на файлообменнике http://my-files.ru/f75ydyhttp://my-files.ru/f75ydy
17
Максим Ткачев jazzz 8 лет назад
[мат] бобан ты ее под лупой разглядывал чтоль маленький ты извращенец?))))
63
baldosya jazzz 8 лет назад
Борубух это)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
3
Сергей Шлыков Викарий 8 лет назад
Дедушка, а у тебя был твиттер?
Был, в молодости, но я его быстро вылечил. (извините за бороду).
−3
Тарас Атавин Викарий 8 лет назад
То есть только у нас не отвлекают от погоды?
−2
АндрейВышловъ Викарий 8 лет назад
я тоже +1
Показать все 7 ответов
16
Anna Shikina Просветлённый 8 лет назад
На мой взляд, он самый интересный ведущий прогноза погоды! Реально интересно!)
91
sPreevetom Vladimir 8 лет назад
в машине хранится то что боишься намочить (вдруг у гаража крыша протечет)
0
В принципе не плохо....
0
Умничать не грех и спасибо за напоминание.....
39
NatalyaStrokova 8 лет назад
Слишком много жоп.
39
NatalyaStrokova 8 лет назад
Тогда бы и писали "Картинки с жопами", а не "Смешные картинки". В жопах ничего смешного нет, сколько бы их не было.
17
Максим Ткачев gamer89 8 лет назад
так пускай обзавидуются она такая стройная что с мужиком влезла в ванну и еще пьет есть и ...... что то там еще)
10
АртурКосабян Danil Sochin 8 лет назад
Интересно кто их фоткал)
411
АстафьЕго mals 8 лет назад
сдачи в налоговую
Показать ещё 100 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?