FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! И как только они это делают И как только они это делают 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

79205
39
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Just There 8 лет назад
Противно стало глядя на эти "СмЕшНюЧиЕ КоРтИнОчги"
Одна часть сводится к объективации женщин надписям и неумелые попытки шутить про это. Особенно нелепо смотрится если учесть как многие индивиды, которые радостно дроча ставят лайки под подобное, в других же постах ругают шлюх и говорят, что девушка должна быть чистой, непорочной и выполнять все прихоти мужчины...И С БАЛЬШИМИ СИСЬКАМИ!!11!!!
Вторая часть это бесполезная ностальгия в духе "школоте не понять". Против вещей, представленных в этой части поста я ничего не имею и даже сама помню их их и иногда вспоминаю с теплотой и любовью.
Ну а последняя часть это быт типичного "русского мужЫка". Пиво, картошка, машины, дрочка, цены и т.д.

Что ж, все прекрасно, вы отлично предали внутренний мир среднестатистического обитателя фишек! Браво!
5
Светлана 8 лет назад
3. - кал оф дьюти 2? ну не настолько , чтоб прослезиться
33. помню это озерко))
0
Roman Светлана 8 лет назад
это первая калда
292
Alex blus 8 лет назад
https://allbesta.cc/torrent/29564-3d-pinbol-zvezdnyy-yunga-3d-pinball-space-cadet-1995-124-repack-by-x-net.htmlhttps://allbesta.cc/torrent/29564-3d-pinbol-zvezdnyy-yunga-3d-pinball-space-cadet-1995-124-repack-by-x-net.html
292
Alex blus 8 лет назад
Ссылка на торрент файл, на файлообменнике http://my-files.ru/f75ydyhttp://my-files.ru/f75ydy
17
Максим Ткачев jazzz 8 лет назад
[мат] бобан ты ее под лупой разглядывал чтоль маленький ты извращенец?))))
63
baldosya jazzz 8 лет назад
Борубух это)
15
Ильдар Викарий 8 лет назад
+4
176
bogdalek Викарий 8 лет назад
+5
425
АРТЁМ Викарий 8 лет назад
+6
3
Сергей Шлыков Викарий 8 лет назад
Дедушка, а у тебя был твиттер?
Был, в молодости, но я его быстро вылечил. (извините за бороду).
−3
Тарас Атавин Викарий 8 лет назад
То есть только у нас не отвлекают от погоды?
−2
АндрейВышловъ Викарий 8 лет назад
я тоже +1
Показать все 7 ответов
16
Anna Shikina Просветлённый 8 лет назад
На мой взляд, он самый интересный ведущий прогноза погоды! Реально интересно!)
91
sPreevetom Vladimir 8 лет назад
в машине хранится то что боишься намочить (вдруг у гаража крыша протечет)
0
В принципе не плохо....
0
Умничать не грех и спасибо за напоминание.....
39
NatalyaStrokova 8 лет назад
Слишком много жоп.
39
NatalyaStrokova 8 лет назад
Тогда бы и писали "Картинки с жопами", а не "Смешные картинки". В жопах ничего смешного нет, сколько бы их не было.
17
Максим Ткачев gamer89 8 лет назад
так пускай обзавидуются она такая стройная что с мужиком влезла в ванну и еще пьет есть и ...... что то там еще)
10
АртурКосабян Danil Sochin 8 лет назад
Интересно кто их фоткал)
411
АстафьЕго mals 8 лет назад
сдачи в налоговую
Показать ещё 100 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?