FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Как снимали «Белое солнце пустыни»

Как снимали «Белое солнце пустыни»

6594
36
1
Сегодня фильм «Белое солнце пустыни» заслуженно помещен в золотой фонд советского кинематографа, а отдельные фразы его героев давно стали крылатыми. Идея снять фильм в жанре истерн (по аналогии с американским вестерном) возникла у руководителей Экспериментальной творческой киностудии (ЭТО) Григория Чухрая и Владимира Познера (отец известного российского телеведущего) в 1967 году. Их явно вдохновил успех картины «Неуловимые мстители».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
Хитрый 8 лет назад
"Свежайшая" с запашком новость на ФИШКАХ!

Ну юные дрищи, конечно, ведутся, плюсуют

https://old.fishki.net/1302532-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-filma.htmlhttps://old.fishki.net/1302532-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-filma.html
https://old.fishki.net/1486918-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-shedevra-sovetskogo-kinematogr.htmlhttps://old.fishki.net/1486918-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-shedevra-sovetskogo-kinematogr.html
https://old.fishki.net/1741240-kak-snimali-beloe-solnce-pustyni.htmlhttps://old.fishki.net/1741240-kak-snimali-beloe-solnce-pustyni.html
https://old.fishki.net/1302532-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-filma.html?mode=tag:beloe-solnce-pustyni:popularhttps://old.fishki.net/1302532-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-filma.html?mode=tag:beloe-solnce-pustyni:popular
https://old.fishki.net/1330702-kak-snimali-izvestnuju-scenu-kinolenty-beloe-solnce-pustyni.html?mode=tag:beloe-solnce-pustyni:popularhttps://old.fishki.net/1330702-kak-snimali-izvestnuju-scenu-kinolenty-beloe-solnce-pustyni.html?mode=tag:beloe-solnce-pustyni:popular
И это только малая толика!
435
Sergey 8 лет назад
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
53
Комментарий удален
53
Комментарий удален
53
71
valeraTuTyt 8 лет назад
Это мой любимый фильм -спасибо)
Комментарий удален
76
Комментарий удален
53
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
В качестве бреда, если бы в наше современное искусство вернуть цензуру тех далеких советских лет, то , даже такие "бездари" как "Ф. Бондарчук и К", стали бы на уровень со своими советскими предшественниками. И, наоборот, убери цензуру из "того" времени, и снимали бы тогда наши "корифеи" унылое... (субстанция, ну, та, что в проруби)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Иван 8 лет назад
А у меня есть селфи с Абдулой. 2 дня назад сделал, а фотку показать не могу, кармы видителе не хватает=))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
476
Деловой Пацан Julian Rak 8 лет назад
Мзду не беру
476
Деловой Пацан 8 лет назад
Че-то я не понял? Верещагин говорит "Я мзду не беру, мне за державу обидно" 16 минусов))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?