FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Как снимали «Белое солнце пустыни»

Как снимали «Белое солнце пустыни»

6592
36
1
Сегодня фильм «Белое солнце пустыни» заслуженно помещен в золотой фонд советского кинематографа, а отдельные фразы его героев давно стали крылатыми. Идея снять фильм в жанре истерн (по аналогии с американским вестерном) возникла у руководителей Экспериментальной творческой киностудии (ЭТО) Григория Чухрая и Владимира Познера (отец известного российского телеведущего) в 1967 году. Их явно вдохновил успех картины «Неуловимые мстители».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
Хитрый 8 лет назад
"Свежайшая" с запашком новость на ФИШКАХ!

Ну юные дрищи, конечно, ведутся, плюсуют

https://old.fishki.net/1302532-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-filma.htmlhttps://old.fishki.net/1302532-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-filma.html
https://old.fishki.net/1486918-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-shedevra-sovetskogo-kinematogr.htmlhttps://old.fishki.net/1486918-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-shedevra-sovetskogo-kinematogr.html
https://old.fishki.net/1741240-kak-snimali-beloe-solnce-pustyni.htmlhttps://old.fishki.net/1741240-kak-snimali-beloe-solnce-pustyni.html
https://old.fishki.net/1302532-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-filma.html?mode=tag:beloe-solnce-pustyni:popularhttps://old.fishki.net/1302532-beloe-solnce-pustyni-istorija-sozdanija-filma.html?mode=tag:beloe-solnce-pustyni:popular
https://old.fishki.net/1330702-kak-snimali-izvestnuju-scenu-kinolenty-beloe-solnce-pustyni.html?mode=tag:beloe-solnce-pustyni:popularhttps://old.fishki.net/1330702-kak-snimali-izvestnuju-scenu-kinolenty-beloe-solnce-pustyni.html?mode=tag:beloe-solnce-pustyni:popular
И это только малая толика!
435
Sergey 8 лет назад
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
53
Комментарий удален
53
Комментарий удален
53
71
valeraTuTyt 8 лет назад
Это мой любимый фильм -спасибо)
Комментарий удален
76
Комментарий удален
53
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
В качестве бреда, если бы в наше современное искусство вернуть цензуру тех далеких советских лет, то , даже такие "бездари" как "Ф. Бондарчук и К", стали бы на уровень со своими советскими предшественниками. И, наоборот, убери цензуру из "того" времени, и снимали бы тогда наши "корифеи" унылое... (субстанция, ну, та, что в проруби)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Иван 8 лет назад
А у меня есть селфи с Абдулой. 2 дня назад сделал, а фотку показать не могу, кармы видителе не хватает=))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
480
Деловой Пацан Julian Rak 8 лет назад
Мзду не беру
480
Деловой Пацан 8 лет назад
Че-то я не понял? Верещагин говорит "Я мзду не беру, мне за державу обидно" 16 минусов))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?