FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более...
Благовещенск. Образцовый город на границе

Благовещенск. Образцовый город на границе

3171
47
1
Вечерние купания на набережной, героический Дружок, памятник генерал-губернатору Муравьёву-Амурскому и пограничная вышка.
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
47
Klaus Rauch 9 лет назад
Спасибо! Попал в Благовещенск впервые еще в советские времена диковатым щенком из таежного поселка с р. Зея, много выше города Зея. Мне тогда Благовещенск показался просто сказочным иным миром. А там,за Амуром, Хэйхе выглядел совершенно невзрачным поселком из каких-то бараков, одним двухэтажным домом и лесом торчащих труб... Иногда по Амуру проплывали китайский пассажирский теплоход (один и тот же), и все китайцы толпились на том борту, который смотрел на Благовещенск, и теплоход заметно кренился на этот борт и команда криком и тычками заставляла людей разойтись. Но они смотрели и смотрели неотрывно, и было ясно, что не только для меня Благовещенск казался какой-то сказкой. По телевизору в гостинице можно было смотреть один - два китайских канала, все больше какие-то их непонятные новости, воинственные передачи. А как-то они показали наш фильм "Чапаев" на китайском. Запомнился Чапай в папахе рядом с у пулеметом, показывающий куда-то рукой и выкрикивающий по-китайски что-то призывное. Прошло буквально лет пять, и в том же Благовещенске, приехав туда в отпуск из училища, увидел, что Хэйхе уже другой, впервые увидел китайцев в Благовещенске с сотовыми телефонами, а вот сам Благовещенск тогда как-то "осунулся". Тем более приятно видеть его таким красивым и современным сейчас. Жил я и в Мюнхене, и в Париже, сейчас на Корсике, приходится мотаться по всему свету - служба, но Благовещенск так и остался сказочным городом моего детства. Браво, Благовещенск! Спасибо автору!
30
ДмитрийАбдурахманов Cornho 9 лет назад
Приятней было бы если был бы леворукий металлолом отечественной сборки
30
ДмитрийАбдурахманов Cornho 9 лет назад
???
60
Skovar 9 лет назад
Смотришь, и тут люди живут!...
448
гарри 9 лет назад
Только плюс !
30
Прикольно , пост про Благу !!! Я сам с Белогорска много лет жил в Благовещенске . ДВ что тут ещё добавить !!!
87
HD2 9 лет назад
Лично я ставлю минус за то, что пытаетесь копировать Чёрного кота..
Да у Вас есть подписи к фото, но они не Ваши, Вы их скопировали.
Мне нравятся посты про города, и мне больше нравятся без подписей
как у кота, ибо подписи - это мысли, чужие мысли, никак не Ваши, украденные мысли...
И "косить под Кота" как то....
Показать ещё

На что жалуетесь?