FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших
Особенности подводной охоты

Особенности подводной охоты

2387
8
Видео с Владимиром Путиным на подводной охоте бомбит всё интернет-пространство. Разве что ленивый не видел его отдых в Сибири.
Хочу раскрыть секрет подводной охоты для новичков. Я смотрю, есть те, которые загорелись желанием повторить подвиг президента.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
132
Парапапарам 9 лет назад
...Настоящие подвохи, ныряют без трусов...
145
Vladislav Kireyenko 9 лет назад
Автор в "напёрстки" не играет, случайно?! Я НИХРЕНА не понял про трубку: гофрированная или ...гофрированная?? Или-или?! ну?!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
ЕвгенийЗахаров 9 лет назад
Судя по всему, автор имеет очень общее представление о ПО, а пост скомпилирован из интернет источников, да ещё и с нелепыми ошибками. Зато перлы просто чудесны! "Для лета подойдут костюмы 5-9мм©" очень понравилось :-)
50
Юрий ЕвгенийЗахаров 9 лет назад
я летом в московской области вообще в 1,5 мм плаваю. Но немножко мерзну правда))
145
Vladislav Kireyenko ЕвгенийЗахаров 9 лет назад
Смотрите географию погружений автора. Похоже, что он погружается возле южного берега моря Лаптевых
1
ЕвгенийЗахаров Жора Харламов 8 лет назад
Я тут ОШЕЕЕНЬ давно :-) Гораздо дольше своих экспериментов в ПО :-) И тебе привет :-)
Показать все 8 ответов
50
Юрий Себастьян 9 лет назад
на открытой воде смысла нет плавать, а в камышах, там где рыба вся, этот поплавок сразу же запутается на поверхности, т.к. сидеть на одном месте смысла нет - нужно двигаться.
483
Товарищ Политолог Себастьян 9 лет назад
На глубине воздух через длинную трубку не вдохнешь, давление воды не даст грудной клетке расправиться, в аквалангах для избежания этого явления существует редуктор, который уравнивает давление воды и давление воздуха в загубнике, это раз. чем длиннее трубка, тем больше воздуха будет гоняться паразитно в ней туда-сюда без газообмена. по ощущениям это будет все равно, что дышать в пакете. это два. ну и конечно же ты не сможешь сохранять неподвижность и бесшумность производя вдох-выдох находясь под водой. это три .... поэтому ничего лучше чем хорошая тренированность состояния апноэ ещё не придумана ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?