FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet...
Особенности подводной охоты

Особенности подводной охоты

2373
8
Видео с Владимиром Путиным на подводной охоте бомбит всё интернет-пространство. Разве что ленивый не видел его отдых в Сибири.
Хочу раскрыть секрет подводной охоты для новичков. Я смотрю, есть те, которые загорелись желанием повторить подвиг президента.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
132
Парапапарам 8 лет назад
...Настоящие подвохи, ныряют без трусов...
145
Vladislav Kireyenko 8 лет назад
Автор в "напёрстки" не играет, случайно?! Я НИХРЕНА не понял про трубку: гофрированная или ...гофрированная?? Или-или?! ну?!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
ЕвгенийЗахаров 8 лет назад
Судя по всему, автор имеет очень общее представление о ПО, а пост скомпилирован из интернет источников, да ещё и с нелепыми ошибками. Зато перлы просто чудесны! "Для лета подойдут костюмы 5-9мм©" очень понравилось :-)
50
Юрий ЕвгенийЗахаров 8 лет назад
я летом в московской области вообще в 1,5 мм плаваю. Но немножко мерзну правда))
145
Vladislav Kireyenko ЕвгенийЗахаров 8 лет назад
Смотрите географию погружений автора. Похоже, что он погружается возле южного берега моря Лаптевых
1
ЕвгенийЗахаров Жора Харламов 8 лет назад
Я тут ОШЕЕЕНЬ давно :-) Гораздо дольше своих экспериментов в ПО :-) И тебе привет :-)
Показать все 8 ответов
50
Юрий Себастьян 8 лет назад
на открытой воде смысла нет плавать, а в камышах, там где рыба вся, этот поплавок сразу же запутается на поверхности, т.к. сидеть на одном месте смысла нет - нужно двигаться.
483
Товарищ Политолог Себастьян 8 лет назад
На глубине воздух через длинную трубку не вдохнешь, давление воды не даст грудной клетке расправиться, в аквалангах для избежания этого явления существует редуктор, который уравнивает давление воды и давление воздуха в загубнике, это раз. чем длиннее трубка, тем больше воздуха будет гоняться паразитно в ней туда-сюда без газообмена. по ощущениям это будет все равно, что дышать в пакете. это два. ну и конечно же ты не сможешь сохранять неподвижность и бесшумность производя вдох-выдох находясь под водой. это три .... поэтому ничего лучше чем хорошая тренированность состояния апноэ ещё не придумана ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?