FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Особенности подводной охоты

Особенности подводной охоты

2386
8
Видео с Владимиром Путиным на подводной охоте бомбит всё интернет-пространство. Разве что ленивый не видел его отдых в Сибири.
Хочу раскрыть секрет подводной охоты для новичков. Я смотрю, есть те, которые загорелись желанием повторить подвиг президента.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
132
Парапапарам 8 лет назад
...Настоящие подвохи, ныряют без трусов...
145
Vladislav Kireyenko 8 лет назад
Автор в "напёрстки" не играет, случайно?! Я НИХРЕНА не понял про трубку: гофрированная или ...гофрированная?? Или-или?! ну?!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
ЕвгенийЗахаров 8 лет назад
Судя по всему, автор имеет очень общее представление о ПО, а пост скомпилирован из интернет источников, да ещё и с нелепыми ошибками. Зато перлы просто чудесны! "Для лета подойдут костюмы 5-9мм©" очень понравилось :-)
50
Юрий ЕвгенийЗахаров 8 лет назад
я летом в московской области вообще в 1,5 мм плаваю. Но немножко мерзну правда))
145
Vladislav Kireyenko ЕвгенийЗахаров 8 лет назад
Смотрите географию погружений автора. Похоже, что он погружается возле южного берега моря Лаптевых
1
ЕвгенийЗахаров Жора Харламов 8 лет назад
Я тут ОШЕЕЕНЬ давно :-) Гораздо дольше своих экспериментов в ПО :-) И тебе привет :-)
Показать все 8 ответов
50
Юрий Себастьян 8 лет назад
на открытой воде смысла нет плавать, а в камышах, там где рыба вся, этот поплавок сразу же запутается на поверхности, т.к. сидеть на одном месте смысла нет - нужно двигаться.
483
Товарищ Политолог Себастьян 8 лет назад
На глубине воздух через длинную трубку не вдохнешь, давление воды не даст грудной клетке расправиться, в аквалангах для избежания этого явления существует редуктор, который уравнивает давление воды и давление воздуха в загубнике, это раз. чем длиннее трубка, тем больше воздуха будет гоняться паразитно в ней туда-сюда без газообмена. по ощущениям это будет все равно, что дышать в пакете. это два. ну и конечно же ты не сможешь сохранять неподвижность и бесшумность производя вдох-выдох находясь под водой. это три .... поэтому ничего лучше чем хорошая тренированность состояния апноэ ещё не придумана ))))
Показать ещё

На что жалуетесь?