FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы...
СССР.  Жизнь глазами обывателя

СССР. Жизнь глазами обывателя

3678
8
Не всё было плохо. Хотя маразма тоже хватало.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1015
Показать все 7 ответов
141
Был бы пост ни о чём, не было бы и Вашего комментария.
−6
dosh 8 лет назад
хоть кто-то правду пишет. Я думал тут уже у всех совок головного мозга.
70
Евген 8 лет назад
спасибо, пока трезво и уравновешено
−174
Сергей 8 лет назад
За объективную картину автора минусуют,странно
70
Евген Борис Карабанов 8 лет назад
иии? где необ.ективность? да, чуть чуть отставала, на десяток лет примерно. да, и прекрати цитировать методичку. у меня на этот коммунистический слог аллергия со времен изучения истории кпсс
−174
Сергей Борис Карабанов 8 лет назад
Вы странный человек.Задаёте вопрос про объективность,сами выдираете один абзац,минуя весь текст,и на нём пытаетесь что то доказать.
−174
Сергей Борис Карабанов 8 лет назад
Человек объективно всё написал,как он это видел
−174
Сергей Борис Карабанов 8 лет назад
Дык,я об этом и пишу.Он объективно написал,каким он видел СССР.Он дал свою оценку,и объяснил на основании чего сделал.Естественно отношению к совку у всех разное.
−174
Сергей Капитан Гарт 8 лет назад
Вы упорно не понимаете.Мне не интересно,что там у вас было,чего не было и тд.Вообще не интересно.Я прочитал мнение человека,и согласился.Вот и всё.Для меня совок ушёл,и я рад этому.
−174
Сергей Капитан Гарт 8 лет назад
Я пытался объяснить,вы мне зачем то свои доводы приводите.Я их не просил,ваше мнение не спрашивал))
141
Ну, Вы же, своё мнение выложили здесь, или надеялись, что никто не заметит Ваши доводы?
70
Евген Jabberwocker 8 лет назад
там такая тема, проездной был тока на прямой рейс по ж.д. если добирался на перекладных, то требование не работает. а на самолет не скидка, а из сьлимости билета на самолет вычитается стоимость ж.д. билета
Показать ещё

На что жалуетесь?