FISHKINET
"Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора
В каких странах самый доступный интернет?

В каких странах самый доступный интернет?

26894
6
В наши дни на планете практически не осталось мест, где пользователь не мог бы выйти в интернет. Однако далеко не везде доступ к всемирной паутине одинаково дешев и доступен. Мы собрали для вас рейтинг стран, в которых самый доступный мобильный интернет.

Источник:

Метки: бюджет   интернет   экономия   
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
DimsaNN 8 лет назад
Такой дерьмовой рекламы Мегафона я еще не видел. Россия входит в топ самых развитых стран по интернет связи? Ну да... может только если среди стран которые перечислены в списке. Живу в Эстонии, плачу 4 евро в месяц за безлимитный 4г и безлимитные СМС и разговоры в любые сети, при полном отсутствии роуминга на разговоры и интернет по всей Европе. Будь ты в Венгрии, Болгарии или Германии. Просто похрену. А в России роуминг даже внутри страны есть.

А благодаря таким ублюдошным операторам как мегафон и стопорится все развитие мобильной связи в РФ.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
490
Артем 8 лет назад
Не хочу никого обижать, сам из Германии, бываю в Москве и часто сталкиваюсь с медленным интернетом.
2
Datsuk Pavel 8 лет назад
U nas v Latvii - 22 euro - bezlemitnii internet kruglie sutki, besplatnie zvonki vo vse strani evrosijuza, vo vse seti.
0
vadim Datsuk Pavel 8 лет назад
Navernoe samyi dostupnyi mobilinyi internet v Rumynii - 2.88 evro sa besplatnye zvonki v strane da i v evrosojuze plius 50GB interneta v 4G. Domashnii internet 1000 mb/s stoit gdeto 590 rub / mesjatz. Ishite companiju RCS-RDS a to ja ssylku ne mogu dobavit'.
276
бывали у вас в питере и москве несколько раз.
и посмеялись с вашего интернета.
у нас в латвии раз в 5 мощнее
237
андрей ALEX SHEIN 8 лет назад
я сварщиком работаю. з.п.11штук в среднем. 39 шекелей в месяц безлемитный инет через хот если сравнивать то и зарплаты важны
−206
Павел Коровин wild cat 8 лет назад
Это "скрытая реклама" Мегафона, сделанная ребёнком из детсада для умственно отсталых.
Негатива за этот высер они получат столько, что мне интересно: сильно ли поднимутся цены на вазелин ;-)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
360
129
Александр 8 лет назад
билайн, МТС, чё там ещё по России? сбивайте "зелёных" палками а я по печени добью!
129
Александр зак 8 лет назад
а чего это у вас, только 3G запилили?
Показать ещё 35 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?