FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории 12 артефактов с глубоким смыслом, готовых рассказать свои истории В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе 20-летний парень похож на ученика начальных классов 20-летний парень похож на ученика начальных классов Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле Британец показал, чем кормят мигрантов, живущих в отеле "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова... В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ установить мессенджер MAX В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху
Урок

Урок

12374
1
В детстве я жил в девятиэтажке на девятом этаже. Так называемая "серая панель". Ну, где лифтёрные квадратиками на крыше. Любил, ради забавы, плевать с балкона.
Метки: Приколы   Юмор   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
levikus 8 лет назад
Не пипи, ему чтобы плюнуть рядом с твоим балконом 9 го этажа надо встать не на крышу, а на козырек твоего балкона. А там ограждения нету, у деда очко не сжалось.
−207
сильва кальман 8 лет назад
и кто в это поверит?
Комментарий удален
−20
−205
ВИДИК 8 лет назад
с балкона я ток пузыри пускал мыльные, из рогатки стрелял, девкам с улицы член показывал, водой брызгал из бутылки, кидал картошкой, но это все было в далеком детстве. А насчет плеваться я пока по улице иду стока раз сплюну что даже и не помню...
−5
Макс Клякса 8 лет назад
Лето, четвертый этаж пятиэтажки. Выхожу на балкон с ходу мощно отвесно плюю вниз. На втором этаже свесившись на перила стоит лысый сосед, курит. 2 секунды внимательно наблюдаю как плюха летит ему прямо в темя, я волнительно откидываюсь на зад и ожидаю развития событий. Во дворе весело, на пятом этаже шумно играют соседские детишки брат с сестрой лет по 6-7. С второго этажа доносится мат в адрес пятого этажа. Я закрываю балконную дверь и иду по делам не паря себя происходящим.
362
Egor 8 лет назад
*банько... жаль не бутылкой по тупой башке прилетело.
−170
В париж уехал, учить справлять нужду без посредников.
Показать ещё

На что жалуетесь?