FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Как на приставке: юноша  сыграл в игру теней с прохожими Как на приставке: юноша сыграл в игру теней с прохожими «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
Шедевры современной детской литературы

Шедевры современной детской литературы

19957
23
Иногда кажется что этот мир скоро провалится в тартарары. Помните, на каких книгах вы выросли, с каких героев брали пример, за чьи книжные судьбы переживали, какие стихи можете даже сейчас процитировать? А вот видели, на каких книгах растут современные дети? Конечно, есть и адекватные издания, но такого бреда на полках магазинов полным-полно!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
Дашуля 8 лет назад
Мы тоже с мужем ржали и прикалывались над этим творением, пока у сына проблемы психологические с каканием не начались. Потом искали, где её купить. Благо, всё обошлось, вроде.
А вообще, конечно, детская литература - жесть. Прежде, чем купить сыну книгу, всегда перечитываю её в магазине.
322
Как всегда 8 лет назад
Говорят, что в студии Диснея было вполне легально употребление лёгких наркотиков... Судя по посту, детским писателям разрешены и тяжёлые..
486
vsh 8 лет назад
Кто-нибудь знает на каком языке написана "сказка" про бычка?
Судя по у краткому - белорусский, но все остальное не подходит.
0
Логопед vsh 8 лет назад
Сказка Псковской области. Как-то в библиотеке наткнулась на чудесную книгу о местных словечках, фразах, поговорках, сказках и преданиях Псковской области. Просто наслаждение филолога! Фото с бычком именно из этого сборника. Через время понадобилась эта книга, а её уже и в помине нет.
0
tele42 Элитный тигр 8 лет назад
Большинство книжек из подборки - как раз времён СССР.
113
Евгений 8 лет назад
Бычок-дристунок ...
ох уж эти наркоманы, заполонили Русь-матушку
193
Алексей 8 лет назад
Из этой же серии "Автор отсыпь мне немножко"
Показать ещё 36 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?