FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Мужчина получил травмы при падении лифта Мужчина получил травмы при падении лифта В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров В Мексике боевой петух с железными шпорами атаковал своего хозяина В Мексике боевой петух с железными шпорами атаковал своего хозяина Джон Сина исполнил мечту фаната, борющегося с раком Джон Сина исполнил мечту фаната, борющегося с раком
Бесит жена

Бесит жена

52092
2
Вот есть у человека жена. Почти новая, всего семь лет пробега, симпатичная, некрашеная. По дому шустрит, обед и ....... предоставляет, скандалов не затевает. Одно в ней плохо – БЕСИТ. Причина - ниже в письме.....

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
206
В общем то, все проблемы сводятся к недосказанности. Вам, вместе с женой, к психологу надо. Если мужик сам начнет объяснять жене, что он хочет, то баба поймет его только с одной стороны. "Старый кобель, по бабам захотел!". А дальше лавинообразный процесс. Кто-то должен объяснить этой женщине, что жизнь мужчины не может ограничиваться "работа- семья". Это приведет к заранее известному результату. Либо взрыв, либо водка. Мужику нужно общение с себе подобными! В гараже, лесу с мангалом, шашлыком и, по желанию, со спиртным. Вдали от женщин! Гараж, хобби, машина, да все, что угодно, что бы иметь возможность выйти из замкнутого круга проблем и отвлечься.
Показать все 7 ответов
−142
Antarez 9 лет назад
Дома тупеет, а устроится уборщицей поумнеет что ли?
193
Руслан Муратов Antarez 9 лет назад
Почему сразу - уборщица? Барышня маникюром занимается. Можно открыть небольшую студию, а не дома торчать безвылазно. Можно семинары посещать тематические. Если она себя в этом нашла, вэлком за новыми знаниями. Новые знакомства, новые впечатления, эмоции, знания. Разнообразие появится и новые интересы, меньше будет к мужу цепляться, у того появится свободное пространство и его нервозность поубавится. В общем, как мне кажется, развиваться надо постоянно, а не в 4-х углах сиднем сидеть. Оно ведь как обычно? Перестал двигаться вперёд - стагнация - регресс. По другому не бывает.
−142
Antarez 9 лет назад
Руслан, я с Вами полностью согласна. Просто утверждения . Работаешь - развиваешься, а сидишь дома - тупеешь. Я считаю устаревшими. Не каждая работа даёт развитие, и если сидишь дома, то при наличии денег и фантазии можно прекрасно развиваться. Выставки, концерты, путешествия, курсы развивают гораздо больше, чем сама работа. Работа она для денег.
−142
Antarez 9 лет назад
Некоторым мужьям в радость баловать своих жён.
363
Таки просто увлечения у супруги нет нормального.
От того и дома шкуры протираете и лица друг другу становятся опостылевшими.
456
Александр 9 лет назад
Гыыы, прям один в один ситуевина. Только меня ремонт в свежекупленной двушке доконал.
−50
Boxer_Kolyan 9 лет назад
Считаю у автора нет проблем. Надо разойтись на время. Далее будет видно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 27 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?