FISHKINET
Ребята, давайте жить дружно и по правилам Ребята, давайте жить дружно и по правилам Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Тест для опытного вора-домушника

Тест для опытного вора-домушника

51423
1
Сможете ли вы с ходу определить самые дорогие предметы в квартире? Такие навыки особо ценятся среди тех, кто отбывает наказание в местах лишения свободы по 158 статье УК РФ

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Егор 8 лет назад
Ага! Так и вижу - залезаешь такой через форточку и сразу начинаешь диван раскручивать вместо поиска денег и урашений! Бред.
−44
Fon_Sereda 8 лет назад
я всего 3 раза угадала (((
286
Сашико 8 лет назад
Я почти все отгадала! Дорогие вещи видно, так что ничего удивительного!
45
Нина Сашико 8 лет назад
Эх, а у меня всего 3 очка! Учиться мне еще и учиться!
−239
Lexa 8 лет назад
Если из того, что реально можно одному унести, так это колонки - некоторые могут стоить 20 килозелёных! Но для этого неплохо бы знать брэнды, потому что сони, сасунгов и логитеков там нет. :)
266
Алекс Романов 8 лет назад
Увидев на холодильнике всего два магнитика из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.
472
Прискорбно, но в воры я рыльцем не вышел.
45
Нина АлександрСергиенко 8 лет назад
Вот и я... Пополним ряды честных людей, что ли?
8
Роман - RTime 8 лет назад
Свобода и судьба - самый дорогой предмет - то есть не быть домовушником.
49
Эх, плохой из меня вор.
126
алекс новиков 8 лет назад
Вас нельзя и близко подпускать к дорогим вещам! Ведь вы знаете их истинную цену .

7/8
Показать ещё 24 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?