FISHKINET
Возвращение Возвращение Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Москвич показал мальчику, как сделать бумажный кораблик Москвич показал мальчику, как сделать бумажный кораблик
Дичь

Дичь

7986
1
Служба за границей всегда сложнее обычной службы хотя бы потому, что за тобой постоянно следят. Шаг вправо, шаг влево - и вот уже есть повод для международного скандала.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Александр 9 лет назад
Скорость по пересечённой местности Т62А - 22..27 км/ч (годы производства в Чехословакии 1973-1978 гг); скорость оленя около 60 км/ч. Поди догони!? См. Википедии.
Показать все 3 ответа
211
Андрей Григорьев Александр 9 лет назад
Не порти веселье своей векипедией)
44
Владимир 3 9 лет назад
а если и не правда, то все равно весело!
9
Владимир 9 лет назад
Забавно. Но враньё. Боеприпасы получают перед огневым рубежом. Либо расстреливаются полностью, либо сдаются назад. А ездить по полям и весям с боезапасом никому не дадут. Сказки.
343
Бен Ганн Владимир 8 лет назад
мне в 90 физрук рассказывал, лейтенант запаса танковых. так он говорил что из пулемета на башне по зайцам шмаляли холостыми на учениях, с ног сбивало, иногда глушило, но зайчатинки так и не попробовали
48
Alex Crew 9 лет назад
Тесть в Чехословакии командиром танка служил, тоже про охоту на оленей рассказывал, но они ночью на уазах с дальним светом за ними гонялись, а стреляли кто из чего, от АК и ПК до СВД. От дальнего света олени замирали и не убегали.
456
Александр 9 лет назад
Баян, конечно, но прикольный. Респект.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?