FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Милейший злыдень Милейший злыдень Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника
Шокирующие снимки кораблей, захваченных бурей

Шокирующие снимки кораблей, захваченных бурей

97174
23
Ярость океана не знает границ. Когда на море разыгрывается шторм, даже самые мощные современные корабли становятся игрушкой бушующей стихии. Кажется, еще минута - и судно, не выдержав ударов волн, пойдет ко дну!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: буря   корабли   море   океаны   стихия   суды   фото   штормы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
114
Максим 219 8 лет назад
Жуть! Эх, люблю море с берега, а корабль на картинке!
308
Homer Simpson Davy Jones 8 лет назад
Да нет.Это Геленджик,Голубая бухта...
43
Gagash Davy Jones 8 лет назад
БМРТ похоже, чёй-то нос шибко выскочил - здесь рыбы нет!
А это мой "сухарь", где-то в средиземке,март месяц - погодка нормальная такая, свежает.
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
Штормяга вещь серьезная... особенно впечатляет фото с Гартснейд
266
Алекс Романов 8 лет назад
Ребята,как хорошо что я не моряк 0_0
3
Alex 8 лет назад
Я в прошлом году поехал с катером в Крым. Так вот даже не большое волнение на море, посудину кидает так, что кишки замирают. А если застало близко к берегу с скалами, так ты вообще щепка. Страшное дело, когда ты на судне посреди волн.
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
0
кирилл Hitokiri 8 лет назад
спали на палубе все???что за бред?
3
Мясорубченко (Fosfor) кирилл 8 лет назад
Не спали. Дышали. Так меньше тошнит. А еще в кубрике может приложить об что-нибудь или [мат] чем-нибудь оторвавшимся
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?