FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
С Днем ВМФ!

С Днем ВМФ!

4425
9
1
В последние воскресенье июля в России отмечается День ВМФ. С праздником вас, моряки! Семь футов под килем! Урааааааа!
Метки: вмф   моряки   праздники   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−165
Ильин Andy V. 8 лет назад
Царь к "демократическим выборам" лохов готовит
−142
За Кузю дымавузю ура !!!
436
Александр 8 лет назад
за Батю!!!!!!!!!
172
С праздником вас, моряки! Красавцы !!

от ПВ !
16
Andrey Khramov 8 лет назад
Матросы, старшины и сержанты, мичманы, офицеры и адмиралы! А также работники берега! Поздравляем вас с праздником военно-морского флота!в/ч 36324 Слава ВМФ!!!Морская Пехота-Гвардия Флота!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Флот это конечно круто, но все-таки ждем когда РФ наконец покажет свой первый смартфон, планшет, пк . Ну то что не стрелает не взрывается и не убивает. Xочется увидеть наконец что-нибудь такое, пусть даже презентация будит на авианосце с ВВП тут не пренципиально.. главное чтоб он был не xуже заморскиx брендов.
1
Уля Давид Бернштейн 8 лет назад
Так ётафон уже давно показали. Но даже если не брать в расчёт этот распиариный ётафон, то есть несколько российских компаний производящих смартфоны. К примеру хайскрин, был у меня такой, очень даже ничего
142
РимГаврилов Давид Бернштейн 8 лет назад
а шо, в израиле таки делают смартфоны?
−205
Форрест Трамп Давид Бернштейн 8 лет назад
Уже показали росийский ПК эльбрус в 2017 году, по цене самалета, с начинкой уровня 2008 года (усб 2, ддр2)
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Форрест Трамп 8 лет назад
Пир во время чумы (c)
397
Maximus 8 лет назад
Горжусь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Форрест Трамп 8 лет назад
Опять распил? Лучшебы пенсии прибавили на 5000 рублей, а не 200 рублей.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−205
Форрест Трамп Eques 8 лет назад
лососни тунца, клоун
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?