FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

20500
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
×

Источник:

Метки: Юмор   врачи   трэш   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Ромаффка 9 лет назад
Эх, ребята, про панкреонекроз прочитала и торкнуло... Тоже было у родственника. Одного не понимаю , чего ж вы все благодарности то ждете за свою оплачиваеую работу??? Если б вы знали сколько я отдала денег ... Ну тут уж не забузишь, хочешь лечиться- плати. Я и заплатила, и благодарна что не зарезали. но ведь все равно мы люди. Да были хорошие врачи , но ни один не постеснялся намекнуть что надо отблагодарить. И даже девочек в отделении которые "возились"... Вот как это? Да, я сама преподаватель. и в жизни не взяла ничего больше шоколадки на 8 марта...
411
Samosval 9 лет назад
Своеобразный юморъ
1
Эх, после таких историй желание поступать в медицинский колледж, а после работать медиком резко отпадает.
390
KoroleveC 9 лет назад
Очень тонкий юмор. Как обычный пациент больше половины не понял...(((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Роман 9 лет назад
отстой полный, фельдшера видимо врачи дрючат, он решил злобу свою в инете выкладывать...
407
Валентина 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
ТроллЬ 9 лет назад
ху...ня.
Показать ещё

На что жалуетесь?