FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии...
У всех есть такой сосед

У всех есть такой сосед

8928
1
Наверняка, у каждого есть такие соседи, вечно просиживающие возле подъезда. И это не обязательно бабки. Выходишь утром на работу, сидят. На обед днем, сидят. Вечером с работы, а они всё сидят. Вот и у меня есть такой сосед - дядя Витя. Дядя Витя сидит на лавке у подъезда столько, сколько я живу в этом доме. А это уже 12 лет. Но судя по всему он сидел там еще задолго до моего переезда.
Дядя Витя не пенсионер и не инвалид. Он - тунеядец.

Источник:

Метки: Тунеядец   лавка   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
Денис 8 лет назад
хорошая попытка дядя Витя))))) самопиар- тоже пиар)))
−3
у меня в соседях бабушки которые следят за моими детьми и машиной, сажают красивые клумбы, отбивают меня пьяного от полицменов. Короче не повезло тебе с соседями.
−3
Сергей Манликов Белый шеф 8 лет назад
у меня нет в соседях бабок, одни только бабушки
339
Серж Сергеев 8 лет назад
Очередная хрень.
1
Denis 8 лет назад
и кантролит что к тебе в хату пока тя нет никто не пишет шел ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?