FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Гнилой Народец (много буков)

Гнилой Народец (много буков)

3785
5
Раиса Тихоновна Лепехина много на своем веку повидала и пережила, потому ей голову не заморочишь, баки не забьешь и на кривой козе не объедешь. Но народ нынче такой гнилой пошел, что приходится все время быть начеку и вести жизнь хлопотную и утомительную.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 8 лет назад
нормально.
эта шапокляк держит нас в тонусе.
мы их ненавидим, а они повышают нашу стрессоустойчивость, способность радоваться жизни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Виктор 8 лет назад
это явно про анавального и его команду))
Комментарий удален
−1015
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Виктор 8 лет назад
Нет, это не про Навального и его команду, это про какую то Раису Лепехину. Прочитайте еще раз пост.
90
Pavel Kurguzov 8 лет назад
у меня бабуля такая .Самое главное такие люди сами НЕХОТЯТ с кем жить. И дядька и моя мама. звали ее переехать к нам в город. (дядька живет за 40км от ее города мы за 1000)но она сославшись на то что хочет жить именно в своем городе отказалась ехать к нему или к нам , мама как только вышла на пенсию тут же бросила свою квартиру (благо продать не успела ) внуков (ну и нас детей попутно) работу и уехала к ней. В августе мы провожали здоровую жизнерадостную и уравновешеную женщину. в феврале на мамино день рождение я встретил больную нервную старуху.....Год после этого маму востанавливать пришлось(причем она ее еще прогнала сказав что ей никто не нужен и в уходе она требуется) . Такие люди это вампиры убивающие жизнь в окружающих
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Мне кажется нет ничего страшнее так в старости оказаться одинокой и всеми забытой. Надо бабушке позвонить.
−209
Сергей Доктор Кто 8 лет назад
позвони, я только что от нее вышел
47
Вадим 8 лет назад
Баянище..((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Сергей 8 лет назад
старая лесбуха пакостница
−279
Доктор Кто Сергей 8 лет назад
Я так понимаю под основным акком очкуем писать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Сергей Доктор Кто 8 лет назад
тебя зато в очко долбят, так?
−279
Доктор Кто Сергей 8 лет назад
ты хй изо рта вынул прежде чем писать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Сергей Доктор Кто 8 лет назад
ахах из твоего вытащил рта, можешь покурить сходить
−19
Дмитрий 8 лет назад
кал какой то понаписан
Показать ещё

На что жалуетесь?