FISHKINET
Как я на Камчатке шаманил

Как я на Камчатке шаманил

2098
23
Медвежий лук, снежные псы, туалет в оленьих шкурах, а также коряки, чукчи, ительмены и эвены.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
mastersvin 8 лет назад
Был на Камчатке два года назад. Так вот местные сказали, что на Камчатке шаманов нет. Когда в 20-е годы устанавливалась Советская власть их сразу расстреляли. А учеников они оставить не успели. Так, что на Камчатке нет ни одного шамана. А эти ряженые. Специальные деревни куда возят туристов.
8
Корякский вулкан, а сопка Ключевская тоже вулкан. Мухоморы то пошли под водочку?
43
KusMo 8 лет назад
От настоящих Шаманов это так же далеко, как "внедорожник" BMW X6 от ГАЗ 66.

Если интересно почитать про настоящих Шаманов, то поможет книга Хохот Шамана.
8
СашенькаПечерица hangu 8 лет назад
Глупости не говорите про белесое.
Показать ещё

На что жалуетесь?