FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска предложил признать Дмитрия Нагиева иноагентом "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска... В России сертифицировали новую «Волгу» В России сертифицировали новую «Волгу» Деревянные трубы в Российской империи и СССР Деревянные трубы в Российской империи и СССР Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер Неадекватный турист разбил стеклянную дверь и умер
А как вам такое решение для санузла?

А как вам такое решение для санузла?

57566
21
Туалет для многих - комната для вдохновения. Только здесь можно по-настоящему расслабиться, абстрагироваться от дурных мыслей, полистать журнал, иначе процесс просто не получится эффективным. А уж когда сделал дело и почувствовал эту необыкновенную легкость - можешь, хоть горы свернуть! Именно поэтому многие люди тщательно продумывают дизайн своего туалета, а как бы вы оформили свой санузел?
×

Источник:

Метки: Приколы   дизайн   санузел   туалеты   унитазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
196
Андрей 8 лет назад
Туалеты "на море" и " трамплин" просто бесподобны.
161
Константин 8 лет назад
425
nbZaya 8 лет назад
У мужа была вечная проблема: захотел в сортир, а телефон разряжен. Помню лицо прораба при ремонте, когда мы попросили провести розетку в туалете.
144
Vatrushka Андрей 8 лет назад
у меня висит карта мира, дети географию подтягивают)) а пока старшая готовилась к экзаменам - биология и русский язык с правилами на дверях висели. Все средства хороши)
125
семен 8 лет назад
125
семен 8 лет назад
вот тронное место:)
45
virya 8 лет назад
Как в деревне. А вот по поводу зеркала в тулете, как бы что-то не просрать :)
404
Алексей 8 лет назад
Хочу такой
Показать ещё 40 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?