FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Пранк с кетчупом в торговом центре Пранк с кетчупом в торговом центре
Преступление и наказание

Преступление и наказание

55339
7
Действие романа начинается жарким июльским днём в поселке Правдинском, что в Московской области. Школьник Иван Идиотович Пупкин(имя изменено), вынужденный уйти из школы из-за летних каникул, направляется к себе в квартиру, чтобы сделать «пробу своему уму».
×
Метки: Приколы   Юмор   вандалы   наказание   подъезды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
22
phish 8 лет назад
"Идиот пойман. Наказан. И предан родителям на уничтожение". Вы хотели сказать: "Иван Идиотович пойман и передан Идиоту и его супруге на уничтожение" -- только почему Вы надеетесь, что Идиот, воспитавший Ивана Идиотовича таким, каков он есть, уничтожит его, плоть от плоти своей, яблочко от яблони своей? Погладит по головке, не?
Показать все 6 ответов
267
Евгений 8 лет назад
нужно рисовать правильные граффити как в коментах ниже
Показать ещё 49 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?