FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Омская шальная императрица Омская шальная императрица Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате
БИГ МАК. Домашнее чудо

БИГ МАК. Домашнее чудо

3105
4
Дома всегда вкуснее. Попробуй сделать и больше не будешь покупать бургеры в Макдональдс.
Метки: биг-мак   булки   бургеры   длинопост   котлеты   соусы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
484
Виталий Elementality 9 лет назад
Дерьмовый пост. Аппетит пропал, не смог дочитать дальше. Безграмотность и копи паст некоторых предложений убил весь интерес...
0
Антип Петрович Дмитрий 9 лет назад
ах тыж госпаде каллорийнее.. и что?
0
Антип Петрович ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
норм люмпен подход чо. и мирмишельки еще туда
201
d.shestakoff Колька Валеркин сын 9 лет назад
"сыр ложу"

Отставить! Ложить неправильно, правильно класть !(с) :)
157
Наташа 9 лет назад
Все конечно здорово, если б не одно "но"! Нельзя ли котлеты жарить изначально большей площадью, что бы в процессе обжарки, уменьшаясь в объеме, они становились размером с булку? А то как-то жалко выглядят.. И зачем котлеты разрезать вдоль, если можно нажарить отдельно тонкие котлетки.
499
Денис Юлия 9 лет назад
В котлету для гамбургеров свинина не идет, хлеб тоже. Говядина специи и приправы.
484
Виталий Elementality Денис 9 лет назад
Бургер и гамбургер?
Воппер куепер, не придирайся к словам, норм рецепт, что ты поправил.
0
Антип Петрович Юлия 9 лет назад
а хлеб там зачем?
Показать ещё

На что жалуетесь?