FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

35675
38
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
406
Slava Поребрий 8 лет назад
Нас трое!!! УРА!!!
415
Насчет не исполнения ПДД людьми с тележками в магазине - не один раз ловила себя на мысли - ой, поворотник забыла включить - поворачивая в следующий ряд в магазине.
Показать все 9 ответов
340
aap80 молотый Либентроп 8 лет назад
Куета их НФС, для тех кто познал Стунтс, другие автосимуляторы "неплохо но не то..."
340
aap80 Alex Fisher 8 лет назад
Мне баня так и не купил, дорого. Сам сделал мне круг из двп, машинку с магнитом, а я клеил Домики и рисовал дороги. я только спустя годы понял почему лица у моих одноклассников были МАЛОСТЬ окуевшие. Это каким надо быть йопнутым чтобы это мастерить, не на отыбись.
340
aap80 8 лет назад
Батя!
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?