FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает...
Русский Север: Кий-остров

Русский Север: Кий-остров

7759
20
Остров Кий, расположенный в Онежском заливе Белого моря.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Тоха 8 лет назад
Прожил в Онеге 8 лет, и не раз бывал на Кий острове. Фотографии не передают всей его красоты. У кого будет возможность, обязательно посетите Кий остров.
Показать все 4 ответа
0
Егор 8 лет назад
Был там в детстве там 3 раза - очень нравилось. Хочу снова туда попасть.
256
Серж 8 лет назад
Север бесконечно прекрасен. Может и хорошо что там не развит массовый туризм, поэтому он и сохраняется. И наземка, и подводный мир практически нетронуты. И сохраняйте себя как можно дольше!
180
Roman, Rīga 8 лет назад
Хочется иногда взять и уехать в такое место, которое недоступно неумным молодым людям с сабвуферами.
239
Красивая северная природа.
446
roman 8 лет назад
Теперь всех буду посылать на Кий!!!

446
roman Союз 8 лет назад
Извини, если обидел, просто если говоришь: " Ну ты и баран" - человек обижается, а если скажешь: "Ну ты и муфлон" - то улыбается, хоть по сути одно и то же. И здесь я никого не хотел обидеть просто выражение новое присмотрел)))
Показать ещё

На что жалуетесь?