FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Обыкновенный герой

Обыкновенный герой

11897
3
Сержант Бларнейский Данил Кемалович.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
автор поста, ты дебил!
нет не просто дебил, ты клинический дебил!

ты ради лайков, человека подставил!!!!!!
дабил конченный

этот герой (ну то что человек живота своего не жалел, это понятно), но ты под "ножи" поставил не только его, но и его родных

этот человек просил тебя его фото постить?

Дебил, ты думаешь у него врагов не осталось?
Дебил!
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
ты клинический дебил, еще и имя его написал

ну давай! продолжай!

выложи номер его машины, адрес, и телефон!
12
879-одшб ,это из Белостокской бригады морской пехоты. Авторучи мат.часть.
Показать все 6 ответов
12
геннадий моргавчук КомбригМэНэКолун 8 лет назад
..и не что..
12
геннадий моргавчук КомбригМэНэКолун 8 лет назад
повторяю 879-одшб это номер бата морпехов с Балтийского флота
12
геннадий моргавчук КомбригМэНэКолун 8 лет назад
..пиши точные данные,если взялся осветить эту тему..В Таманской может и есть дшб но врятли под таким номером..
84
Mischa КомбригМэНэКолун 8 лет назад
Вообще-то фото бойцов не выставляют! Хотя бы из соображения их личной безопасности.
84
Mischa КомбригМэНэКолун 8 лет назад
(((
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
351
Imperial Fist Davy Jones 8 лет назад
В апреле в (Л)ДНР уже захватывались здания администраций. Какая разница, когда они решили объявить о своей "независимости", они уже сыграли свою роль.
И вся "поддержка" свелась к десятку-другому колонн с гуманитарной помощью. И это - глубоко правильно. Даже "безпроблемный", "бескровный" Крым уже обошёлся нашему Отечеству в кругленькую сумму, то что говорить об областях, разрушенных полноценной войной? Опять же, у них нет такой важной военно-морской базы, какая есть в Крыму.
Совершенно и абсолютно уверен, что мы не должны лицемерить и, как янки, "прикрывать свой зад фиговым листком". Крым был нужен - и он стал нашим.
62
Vitalka 8 лет назад
Слава, и память мужикам сделанным из крутого теста!!!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?