FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Обыкновенный герой

Обыкновенный герой

11896
3
Сержант Бларнейский Данил Кемалович.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
автор поста, ты дебил!
нет не просто дебил, ты клинический дебил!

ты ради лайков, человека подставил!!!!!!
дабил конченный

этот герой (ну то что человек живота своего не жалел, это понятно), но ты под "ножи" поставил не только его, но и его родных

этот человек просил тебя его фото постить?

Дебил, ты думаешь у него врагов не осталось?
Дебил!
37
ИринаГрищенко 8 лет назад
ты клинический дебил, еще и имя его написал

ну давай! продолжай!

выложи номер его машины, адрес, и телефон!
12
879-одшб ,это из Белостокской бригады морской пехоты. Авторучи мат.часть.
Показать все 6 ответов
12
геннадий моргавчук КомбригМэНэКолун 8 лет назад
..и не что..
12
геннадий моргавчук КомбригМэНэКолун 8 лет назад
повторяю 879-одшб это номер бата морпехов с Балтийского флота
12
геннадий моргавчук КомбригМэНэКолун 8 лет назад
..пиши точные данные,если взялся осветить эту тему..В Таманской может и есть дшб но врятли под таким номером..
83
Mischa КомбригМэНэКолун 8 лет назад
Вообще-то фото бойцов не выставляют! Хотя бы из соображения их личной безопасности.
83
Mischa КомбригМэНэКолун 8 лет назад
(((
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
351
Imperial Fist Davy Jones 8 лет назад
В апреле в (Л)ДНР уже захватывались здания администраций. Какая разница, когда они решили объявить о своей "независимости", они уже сыграли свою роль.
И вся "поддержка" свелась к десятку-другому колонн с гуманитарной помощью. И это - глубоко правильно. Даже "безпроблемный", "бескровный" Крым уже обошёлся нашему Отечеству в кругленькую сумму, то что говорить об областях, разрушенных полноценной войной? Опять же, у них нет такой важной военно-морской базы, какая есть в Крыму.
Совершенно и абсолютно уверен, что мы не должны лицемерить и, как янки, "прикрывать свой зад фиговым листком". Крым был нужен - и он стал нашим.
62
Vitalka 8 лет назад
Слава, и память мужикам сделанным из крутого теста!!!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?