FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Чем недовольны москвичи?

Чем недовольны москвичи?

32697
7
Пишет 000zzz (000zzz) : На днях приехала в гости родственница, погостить, да на Москву поглядеть. Была тут лет 10 назад и конечно, от увиденного получила культурный шок-)))
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
464  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Андрей Малов 8 лет назад
Хорошая попытка, Зобянен! Но нет!
133
Александр 8 лет назад
Не знаю, на Новокузнецкой у метро тоже благоустроили. Но меньше чем через год плитка побилась и поотваливалась, а знаки попадали. Сэкономили на рабочих и материалах и вот результат!
121
Kasena_ 8 лет назад
Разбаловали "москвичей"
326
роман макушов Черный Дембель 8 лет назад
денег то каждый год хочется
0
Евгений blackand 8 лет назад
Только в центре и ведутся работы ,а отедте немного куда-нибудь до Выхино зайдите в любой двор , яма на яме или заплатка на заплатке асфальт просто отсутствует, и всем пофиг куда не обращяйся, сайт Сабянина наш город так там просто клоуны сидят отмазывают комунальщиков а не пытаются решить проблему, и это Москва....
234
Алан Дедегкаев 8 лет назад
Вопрос в другом...понятно там где пешеходные улицы,а садовое тут при чем.Садовое никогда не было и не будет пешеходным.С какого там делать десятиметровые тротуары и срезать половину от главной автомобильной артерии???Вот честно,первый раз пойду на выборы ,что бы Собянин никогда больше не был на этом месте.
200
Mr.Gans 8 лет назад
Тяжко жить в мАскве ? Достали пробки ? Не устраивают цены на недвигу ? Не ровно уложили плитку ? Мэр ворюга ? ... ЕСТЬ РЕШЕНИЕ !!!! ... Переезжайте к нам в Сибирь !!! ;) ... После месяца жизни в Сибири вы снова полюбите мАскву и будете считать её Раем ;)
115
Андрей 8 лет назад
Точно заказуха! Данным благоустройством могут быть довольны только пенсионеры, которым ничего больше в жизни не нужно! А вот краткий перечень от обычного жителя:
- Этот негодяй вшивый Мэрок заявил, что данная программа не прекратится, а будет перманентной! Наслаждайтесь! Распил бабла будет продолжаться вечно!
- Расширить тротуар можно только одним способом - сузив проезжую часть и убрав парковку! Чего и так не хватает! Наслаждайтесь 2!
- Качество работ стопудово как всегда! Всё развалиться максимум через год! Опять будут переделывать! Наслаждайтесь 3! Распил бабла продолжается!
- Платная парковка кругом!!! Деньги за воздух! С людей последние штаны готовы снять! Чтоб они подавились сволочи этими деньгами! Наслаждайтесь 4!
- Организация движения просто "супер"! Например из-за выделенных полос для автобусов запрещено парковаться например возле 1-й Градской больницы! То есть привезти/забрать плохо ходящего человека на/после обследывания/операции НЕВОЗМОЖНО!!! Ближайшая ПЛАТНАЯ парковка предполагает пешую прогулку в несколько километров! А если с вещами на операцию или после? А если человек еле ходит? Властям плевать на нужды обычных людей - пусть все передохнут, а им главное бабло стричь! Таких примеров масса!
Показать ещё 25 комментариев (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?