FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде
Почему Турция такая дешевая?

Почему Турция такая дешевая?

49379
4
Отдых россиян в Турции переживает ренессанс. С января по июнь на турецких пляжах побывали 1,1 миллиона наших туристов, и это только начало сезона. При этом представители отрасли констатируют: отечественные курорты пустеют, не выдерживая турецкого демпинга. В чем секрет заморской дешевизны, почему в Анталье нас могут вкусно накормить всего за 100 рублей, способны ли Крым и Кемер стать достойными конкурентами?

Источник:

Метки: Турция   отдых   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 26)
484
Dimitry Arsenev Альберт 8 лет назад
овуляшки всё со своей коррупцией носятся.
В статье же черным по белому написано что российские предприниматели конкретно так зажрались.

Вся проблема бизнеса по русски - если нет сотен процентов прибыли - это не бизнес. В то время ко всем мире работают практически за доли процентов.
484
Dimitry Arsenev Альберт 8 лет назад
Попробуй в следующий раз всё предложение капсом написать и по больше восклицательных знаков, че стесняешся то.
484
Dimitry Arsenev Дуся 8 лет назад
Суть проблемы в том что у него нет своей головы на плечах.
268
CLOWN 8 лет назад
На фотках Royal Alhambra Palace 5*
484
Dimitry Arsenev Julia 8 лет назад
обращайтесь в суд если у вас что то воруют.
484
Dimitry Arsenev Mancu 8 лет назад
То есть проблема выдуманная.
326
роман макушов 8 лет назад
а теперь правительство еще и куррортный сбор придумало
Показать все 9 ответов
326
роман макушов Алексeюшка 8 лет назад
не забывайте про другой уровень доходов в германии
200
Анна Алексeюшка 8 лет назад
Да понятно, что человек свободный найдет кучу прекрасных мест в России. Но когда появляются дети, то в "домик 2х4, без света, с печкой-буржуйкой, туалет в 50 метрах "уже не поедешь.
59
kparseg Солнышко Ди 8 лет назад
У детей из бедных семей с детства путевка только к бабушке на огород )
−698
Forgotten 8 лет назад
ТУРЦИЯ- НАШ!
Показать ещё 73 комментария (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?