FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
О вреде хамства

О вреде хамства

25744
1
Случилось это (n+1) лет назад. Жил я тогда в Питере.
Поехал я как-то раз на авторынок для своего "бегемотика" кое-что прикупить.
Кручусь, ищу где паркануться.
Метки: Приколы   Юмор   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
364
Roman 8 лет назад
К сожалению у агрессивных водителей смелось улетучивается при малейшем запахе керосина.Особенно у слишком юных.Для них становится настоящим откровением,что за ''средние пальцы'' показанные не за клавиатурой можно сильно получить по голове.
−207
сильва кальман 8 лет назад
смотрел как-то смешное кино. типа группа юных придурков вышла на пляж и подержались за сиськи чужих женщин. поимели люлей. вроде вопрос закрыт. таки нет!
в следующем кадре показывают компанию тех-же юных придурков.
ГЛАВНЫЙ учит своих шестёрок, что хамство прощать нельзя(им ввалили люлей, за то, что они лапали незнакомых и чужих баб). вот с их точки зрения: если ты защитил свою жену или дочь, ты им нахамил.
нравится идея?
364
Roman сильва кальман 8 лет назад
Не совсем понятно написано
275
Алексей JediJediJedi 8 лет назад
смысл не в этом. Просто часто хамят слабаки и трусы. Если бы в вжипе сидел мужик, который за свои поступки отвечает, он бы не зассал и вышел. Правда, нормальный мужик так бы и не хамил.
364
Roman JediJediJedi 8 лет назад
Терпилой быть не нужно.Если обделен здоровьем или не хватает духа отвечать за свои ''средние пальцы'',просто не стоит их показывать.Уважительнее к окружающим нужно быть.
275
Алексей Жека Крылов 8 лет назад
привет с Лурка)
384
Константин 8 лет назад
Дело было лет 10 назад. Был у меня приятель. Все звали его Сэм. Сэм был 130 кг веса и ездил также на ветхой классике. к слову сказать, он с трудом за рулём помещался. В общем возникла у него какая-то спорная ситуация с водителем Шэви-Нивы, водитель Нивы догнал Сэма, остановил, с серьёзным видом подошёл к его ржавой четверке и дернул за ручку водительской двери. Сэм молча на него посмотрел. Увидев на кого он пытается наехать, пацанчик из Нивы сказал что ошибся, извинился и удалился восвояси. Сэм все это время продолжал молчать...)))
457
Serg Константин 8 лет назад
мою дверь тоже так один открыл....закрыл вежливо.... ушёл.... сам
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?