FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго
Литва борется со стереотипами

Литва борется со стереотипами

9845
21
1
Реальность очевидна: всякий человек, рискнувший заметить, что детей с врожденной олигофренией человечество никогда не пыталось растить и лелеять, немедленно будет обвинен в фашизме и людоедстве. Хотя, при чем здесь фашизм? Нацизм - да. Ибо нацисты всегда жестко следили за формированием здоровой нации. А вот литовские дизайнеры - напротив, затеяли проект ANTIDEAL, с целью преодолеть стереотипы в отношение УО детей. Удачи им!
Метки: fashion   Литва   дауны   дебилы   дизайн   мода   олигофрены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Mantas Televicius 9 лет назад
#Кремльнашуисториюнеперепишешь
Литовская Республика никогда и никакого геноцида не поддерживала и не принимала. Вы говорите ложь. Россия (Советский Союз) сама истребляла Литовцев в сибире, и не надо тут наворачивать всякую фигню
Показать все 6 ответов
−36
Mantas Televicius Сидор Сидоров 9 лет назад
моя бабушка и дед, прятали евреиских детеи в своем доме. потому что в городе где они жили был гет. так не надо [мат]. и таких людеи было очень много. а ин за ето отблагодорили окупациеи. почему не было можно освободит страну и дат еи жить самостоятельно и свободно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−196
scukoplet 9 лет назад
Если ты уё.бок то как тебя не одевай всё равно останешься уё.бком.
−196
scukoplet Сидор Сидоров 9 лет назад
Петросяша залогинься.
1
Анна 9 лет назад
Откуда столько агрессии у вас, читателей? Литва просто хочет достучаться до людей, что люди с диагнозами ТОЖЕ ЛЮДИ, которые имеют право на жизнь, а именно на общение и не быть изгнанным от общества. Одежда, в которую они были одеты, это второй план. Ставьте, прежде всего, акцент на их эмоции и радость на лица. Вы бы хоть видео посмотрели, а то пролистали фотографии и почувствовали себя фотокритиками.
449
Кирилл 9 лет назад
Ооо... кажись современные дизайнеры нашли наконец свою аудиторию.

PS: с ребят не смеюсь, смеюсь с дизайнеров.
123
olaf umnaya_masha 9 лет назад
Не светятся у них лица. Это выражение у них при рождении сформировалось. Они каждой мелочи рады, главное не обижать их. А вот пиариться на их психических отклонениях, это наверное норма толерантности.
128
имязанятоуже 9 лет назад
пиар на чужом уродстве
Показать ещё

На что жалуетесь?