FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
Apple апокалипсис

Apple апокалипсис

27671
1
1
Компания Apple создала чумовой трехминутный видеоролик, впервые представленный на конференции разработчиков WWDC 2017. Маленький блокбастер живописует апокалипсис, который ждет мир в случае если продукты компании внезапно исчезнут из него. Действие начинается в дата-центре компании в Купертино. На работу приходит новый сотрудник... Дальше смотрите сами - там все понятно и без перевода.
Метки: Apple   Видео   Юмор   реклама   эппл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
62
один глупый ролик и десятки самоутверждающихся комментаторов, которые гордятся, что у них Андроид, который на деле мало чем отличается от яблока... уровень детского сада...
3
СержДе-Винтер Александр Вяхирев 8 лет назад
Ну да, полностью закрытая и полностью открытая системы, совсем почти не отличаются. Сразу видно интернет эксперда.
50
Alex Lisov 8 лет назад
Тупые американские свиньи передохнут. В России этого даже не заметят. Ну может шлюхи будут сосать не за айфон, а за новый гэлакси.
161
Поцман 8 лет назад
Что будет с миром, если исчезнут продукты Apple? Ничего.
161
Поцман reicherfolg 8 лет назад
А вдруг :)
1
Рим Деан 8 лет назад
Ха! Нас миллионы кто "надгрызынное яблоко" не покупает!)) Нам дела нет. Пусть оно себе страшилки рисует! НАС))) РАТЬ!)))
1
lowcreature 8 лет назад
Винда это мрак, реально. По сравнению с юниксами она сосёт.
Десять лет сижу на макоси и айоси. Сначала макбук, потом айпод, потом айпад, потом аймак, и только потом уже айфон. И то только потому что неудобно было ходить с телефоном 2002 года выпуска.
Не обязательно покупать нереально дорогие топовые продукты. Железо у эпла такое, что даже старые модели держат новые операционки. А вот те лохи, которые берут телефон за 70 штук, это да, клиника.
3
DJahanGEAR Davronov 8 лет назад
Apple хочет этим сказать что пользователи яблоки Тормозы и без iphone ничего не могут делать самостоятельно!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?