FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон
Работа в эскорте — измена или нет?

Работа в эскорте — измена или нет?

86357
15
Подсмотрено на форуме женщин лёгкого поведения. Что они думают об измене и как же им удаётся совмещать личную жизнь и работу?
×
Работа в эскорте — измена или нет?
Работа в эскорте — измена или нет?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
POBHO16CUMBOJIOB 8 лет назад
Пздц, и даже не одна шкура не упомянула про вен заболевания.
239
Антон 8 лет назад
как в анекдоте:
1) Теоретически,исходя из опроса 18% из проголосовавших девушек-шлюхи. 8% из проголосовавших молодых людей,так же являются частью населения с низкой социальной ответственностью.
2)Практически мы наблюдаем спад нравов и сплошное мракобесие!
П.С. Было бы интересно узнать количество голосовавших
288
шлюхи насмотрелись фильма "Красотка" и думают, что их ждет такой же принц и такое же светлое будущее. увы - бля..и останутся бл..дями
77
АлинаЖарова 8 лет назад
Спрос рождает предложение. Мало того что эти дамы немалые деньги зарабатывают, еще умудряются и в отношениях состоять. Поэтому вывод: где-то находятся такие мужчины с "низкой моральной ответственностью", которые все это обеспечивают. А если бы, товарищи фишкяне мужского пола, все были такие нравственные как вы, то эти бы мадамы померли б с голоду.
304
АЛЕКС Pomik Jorik 8 лет назад
Вы правы, окна Овертона, так и работает
−12
RickDeckard АЛЕКС 7 лет назад
Ватка со своими окнами овертона думает , что ежели они засунут , как страус голову в песок - явление исчезнет, и форумы шлюх тоже!
236
Не осилил... Даже не знаю пожалеть ли этих существ или порадоваться за них.
−7
Проституция-измена или нет ?Аффтар,выпей..........валерьянки.
Показать ещё 35 комментариев (из 522)
Показать ещё

На что жалуетесь?