FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой...
Объяснительные записки китайцев

Объяснительные записки китайцев

5514
7
Несмотря на то, что эти китайцы еще не в полной мере овладели русским языком, они уже используют его в своей письменной речи. Будучи прилежными учениками, они пишут своему преподавателю объяснительные записки, где рассказывают о том, почему не смогли посетить очередной урок. Причины отсутствия и стиль их изъяснения обязательно заслуживают нашего с вами внимания.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
S.D. 8 лет назад
Что то Валя болезный совсем)))
−239
Lexa 8 лет назад
Скоро и наши школьники так писать будут! Тырнеты так расхолаживают, что вообще не следят, что пишут и как их потом будут понимать.
11
stahanov.emserv 8 лет назад
Невероятно, китайцы тоже умеют пользоваться google translate
446
АлексейИльин 8 лет назад
улыбнуло
Показать ещё

На что жалуетесь?