FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя для пистолета Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением
Эпилепсия на улице

Эпилепсия на улице

4146
1
У девушки эпилепсия. Идем себе и бац - остановилась, поворачивается вправо, делает пирует, начинает вопить, но даже пытается "стильно" снять очки. Вообще первый раз на улице случился приступ, что нас немного озадачило, но сейчас не об этом.
Метки: болезни   помощь   советы   человек   эпилепсия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Димыч 9 лет назад
2000г. поехали за водкой в д. Левашово (яр. обл.). Короче, купили все, что надо... Выезжаю из магазина (трасса федеральная), поворачиваю налево... Картина: лежит мужик средь трассы, и как рыба об лёд, бьётся (Эпилепсия?!). Заворачиваю свою 10-ку боком поперек трассы, вытаскиваю ему язык рукой... Водилы останавливаются, наблюдают (кто ближе). Рядом мед(сан)пункт был. Кто-то помог (из водил). Оттащили его туда. Спасли мужика (не знаю, как он сейчас).
Комментарий удален
−52
55
Андрей 9 лет назад
Кстати, эпилептикам лучше не пить и не курить вооообще. Курить бросил где-то лет 8 назад, ну а выпиваю с друзьями очень редко. Эпилепсия - не приговор уж точно, а автору спасибо за столь точное описание действий с человеком, у которого такой недуг.
55
Андрей 9 лет назад
Я эпилептик. Кратко, подробно и, главное, что все так оно и есть. Единственное добавлю, бывает не может человек разговаривать с час и даже больше после приступа, у меня просто так. Все понимаю, но сказать осмысленно не могу. Вот такая не очень приятная штука эпилепсия. Получил ее - очень сильно избили возле ворот моего двора. Просто попросили закурить - а я, добрая душа дал. Но не об этом речь. Очень правильно, что не нужно разжимать челюсти чем-то, достаточно человека просто перевернуть на бок, лучше на левый (кому интересно почитайте в инете почему, долго писать просто) и скорую лучше вызывать сразу. Они колют гремучую смесь и человек просто быстрее отходит от последствий. На самом деле можно проспать часов 20 после приступа, а когда укол вколют, то вроде и как быстрее все проходит.
340
Андрей Галыгин 9 лет назад
жанр в котором написан пост меня улыбнул, особенно про Готэм и овощь и ютюб) сразу видно - автор явно врач, мой дядька так же говорит о переломах, ранениях и т.п.)
−210
Роза Джульетты 9 лет назад
Сохраню
Показать ещё

На что жалуетесь?