FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Всё вразнобой  Всё вразнобой  «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
60-70% родителей - дебильны

60-70% родителей - дебильны

77442
2
Это невероятное интервью попалось мне на просторах интернета и я хочу привести его полностью, потому, что врач из Латвии, бесконечно любящий своих маленьких пациентов и возмущенный беспечностью и откровенной тупостью их родителей, говорит очень правильные, но не толерантные для современного общества, любящего "прилизывать" правду, вещи... Внимание, много букв, только для мыслящих людей!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
1
Все ничего, но "В России еще осталась духовность и Запад ее боится." Это перебор. Вы давно криминальные новости смотрели? Бесит, что в каждую статью вставляют "величие России". Но промывание мозгов это для них норма.
135
Александр Анастасия Головко 8 лет назад
ты криминальные новости по телеку смотришь видимо? ох и промыли тебе всё подряд
391
vladimir 8 лет назад
Не знаю как Вам, но в словах доктора очень много смысла и правды, мир медленно но верно деградирует.
346
Татьяна 8 лет назад
Согласна про дебилизм родителей,работаю в стационаре детской больницы,такие экземпляры мам попадаются, тупизм полнейший,как еще детей им доверяют?
126
INFINUM лесник 8 лет назад
Вы, конечно же, относите себя к тому единственному проценту?
135
Александр Марат 8 лет назад
ты дебил.
126
INFINUM TitaniumAngelSmiht 8 лет назад
США не показатель, это паразит на теле планеты. Достаточно вспомнить про их госдолг.
Показать все 6 ответов
135
Эволюция. Естественный отбор. Раньше мёрли от болезней физических, теперь от социальных. Ну и тупость, напополам с инфантилизмом.
И сделать, ничего нельзя
...
Показать все 6 ответов
−1
rrr 8 лет назад
Капитан, спасибо за рекламу!
421
Konstantin 8 лет назад
Шлемы нужны только роллерам и скейтбордистам
Велосипедисты в основном лицо травмируют. Им никакой шлем не поможет
А вот защитные очки - очень полезная вещь для велосипедистов
18
Sergey Shumoff 8 лет назад
Комментаторы, общий смысл статьи то и упустили. Кто-то в орфографию полез, а кто-то на приведенных примерах зациклился.
18
Sergey Shumoff EvilHomer 8 лет назад
В прямом. Кто-то за Блаватскую зацепился, кто-то запятые, удвоенную н, да диепричастные обороты начал искать. Смысл статьи что всё плохо! Как можно быть родителями, когда у самих молоко на губах не обсохло. Дети - это большая ответственность, любовь и забота!!!! Как отец это говорю.
18
Sergey Shumoff EvilHomer 8 лет назад
фразу "молоко на губах не обсохло" можно отнести как к возрасту, так и к инфантилизму великовозрастных представителей сильной половины человечества , я это всё и имел ввиду. С уважением.
Показать ещё 73 комментария (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?