FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Виталий Милонов пришел в очередной бордель Виталий Милонов пришел в очередной бордель Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Смешные картинки Смешные картинки Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Гена, откуси им руки!

Гена, откуси им руки!

20541
14
Не, ну мне все понятно про жажду самовыражения, но представьте себе приличную девушку, которая поверит, что эксклюзивная модель джинсов от извращенца - это круче чем ливайс 501? И вот в этот момент хочется вслед за Чебурашкой из известного анекдота закричать "Гена, откуси им руки!", имея ввиду модельеров.
×
Метки: fashion   wtf   Юмор   курьез   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−52
494
Александр Haos 9 лет назад
мляяяяяяяяя!!!! да одевайтесь как вам удобно и нравится чего смотреть и носит то что дибилы пропагандируют
409
Артем 9 лет назад
автор! осчастливьте своим присутствием какой-нить женский форум и оставьте фишкян уже в покое
371
Krysonka 9 лет назад
Пока есть спрос, будет предложение.
Насильно в это не запихивают, а выпендривается идиоты всегда найдутся.
Показать ещё 30 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?