FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно...
Пробрались в Чернобыль. Путь - навстречу к мечте!

Пробрались в Чернобыль. Путь - навстречу к мечте!

5479
11
1
Лето пришло... А делать всё также нечего, вот я и подумал, почему бы и не рвануть на какую то недельку в зону отчуждения?
Мысли 99% читателей: - действительно... а почему ты и нет... :)))))))
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
−99
boris 8 лет назад
дурни это не элеватор просто зерносушилка любой селянин подтвердит родину нужно любить и знать
−192
Thomsen 8 лет назад
Вообще - опоздали мальцы чутка, Чернобыль - отстой, лайков не надрочишь, надо было в Либерию во время эпидемии Эбола просклизнуть. Вот это тема.
−192
Thomsen Roman Titarenko 8 лет назад
да ладно, е обижайся, парень)
все понимаю.
−318
HalloFreeSpace 8 лет назад
вот чего вас туда тянет ???
Показать все 10 ответов
−318
HalloFreeSpace Барсук 8 лет назад
А зачем ?
−318
HalloFreeSpace Thomsen 8 лет назад
Я бы первое )
−192
Thomsen Gammapolis 8 лет назад
да, фраза п..ц
Времена года меняются, а делать всё нех*й и нех*й. А скоро станет еще нех*ёвее. Хоть марки начни собирать...
Показать все 9 ответов
−192
Thomsen Roman Titarenko 8 лет назад
советская символика (ц)

Очкуют хохлы зону декоммунизировать?
−192
Thomsen Roman Titarenko 8 лет назад
да норм, парень, сталкерИ себе, не обращай внимания.
Если зудит - лучше сейчас почеши, чем когда будет столько, сколько какому-нибудь TUKUTELA-сепар, озабоченному войной, хунтой, пендосами-педерастами и прочей хернёй.
−192
Thomsen Roman Titarenko 8 лет назад
совершенно справедливо. Очень правильная установка.
Показать все 8 ответов
−192
Thomsen tubdoc62 8 лет назад
Да ничего за три дня не произойдет с "генетическим материалом".
−192
Thomsen tubdoc62 8 лет назад
вообще-то, это известно любому мало-мальски образованному человеку, по крайней мере из научпопа. Радиофобные детские страшилки "про пиписку" - это немного не сюда.
−192
Thomsen 8 лет назад
навстречу к мечте! (ц)

а что за мечта-то?
−192
Thomsen TUKUTELA-сепар 8 лет назад
от АТО бегают (ц)

ну дык - пуля дура, рентген молодец, чё..
Показать ещё

На что жалуетесь?