FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Отец-лебедь прокладывает путь через лёд для своей семьи Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Отец построил сыну полосу препятствий Отец построил сыну полосу препятствий
Право гадить

Право гадить

18880
1
Власти Крыма наконец признали масштаб катастрофы: тысячи частных домов и мини-отелей сливают нечистоты прямо в море. В итоге летом оно превращается в дезинтерийный бульон. Но попытки заткнуть сливы встречают сопротивление собственников. Как можно бунтовать за «право гадить» — и одновременно ждать туристов, сетуя, что мало едут?

Источник:

Метки: Крымов   море   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Юлия 8 лет назад
Сегодня вернулся из Коктебеля, решили показать детям, где отдыхали их родители. Остановились в ДИМ2, в двухкомнатных апартаментах (цена в конце июня 3,5, а в начале июля июля уже 4,5, т.е. около 50тр за две недели). Бронировали в начале марта. Изучив расположение по карте, задаю вопрос о речке-ручейке по поводу стоков, чтобы избежать ротовирус, на что получил полные заверения о ее чистоте. По приезду утром местные уборщики охарактеризовали ее "два в одном - и ручей и канализация". Сам номер напомнил загородный дом, куда хозяева свозили постельные принадлежности и мебель, выслужившую свой срок, но выбросить жалко. Про битую и немытую посуду, когда ребенок вытащил разбитый бакал из шкафа и говорить не хочется. Пройдя по побережью с горечью осознали, что нас и в финансовом плане сделали, завысив по максимому цены, при отсутствии большого наплыва отдыхающих. На наше заявление, что мы переезжаем в другой отель (с экономией около 15тр и с включенным вкусным завтраком), после пребывании в номере в течение 12 часов, хозяйка очень удивилась нашим требованиям и в итоге наш залог нам не вернули. В отношении чистоты поселка - то западная часть набережной (ближе к Кара-Дагу) благоухает канализацией. Да и дикие отдыхающие в восточной окраине пляже используют ложбинки в качестве мест для туалетов и когда пешком идешь в Тихую бухту невольно любуешься этими местами.
Личный вывод - хозяева и отдыхающие люди разные, кто-то стоит свой бизнес на банальном кидалове и питается огрызками, а кому-то хочется приехать еще раз, как в "Лазурное".
11
Valery 8 лет назад
Сейчас с семьей отдыхаем в гостинице "Интурист", она как раз на въезде в Ялту. Абсолютно нормальная четверка с "все включено ", с кучей приятных допов для детей. 10 т₽ за 3-х местный номер. Но!!! Похоже из "нормального " тут ещё "Мария" и все! Море чистое, канализацией не тянет, но вчера прокатившись по городу, как будто в 80е попал- ничего, кроме цен, не изменилось. Проблемы всех южных городов в менталитете жителей- живут как жили их родители, предки и менять что то- суетно как то! Они ВСЕГДА сбрасывали дерьмо в реки и считали это нормальным, а что сейчас то произошло? здоровье отдыхающих это исключительно проблемы отдыхающих. Без гос денег город никогда не проложит канализацию, не надо никого обманывать! Можно, конечно, как всегда, все повесить на владельцев, заставить поставить септики или выгребные ямы, но это минимально 100к₽. И что то мне подсказывает, что администрации городов не устроит ни тот ни другой вариант, а будет как всегда- забить и забыть. Но мера Ялты и ещё троих старых сняли!
177
В Крыму отдыхали мои родители,когда меня ещё и в планах не было. Про красоту этих мест знаю только по рассказам мамы и друзей. Сам со своей семьёй (я,жена и ребёнок)ездил три раза отдыхать в город Ейск. В принципе понравилось. Городок небольшой,спокойный,довольно приемлемый по ценам. Я это к чему. Читая такие посты про Крым и прочие курортные места России,я почему-то не замечаю положительных статей и комментариев. Следовательно создается впечатление что так и есть на самом деле. На заграничных курортах тоже побывал и знаю о них не по наслышке. Владея участком в Приозерском р-не С-Пб,было принято решение строить дом. Свежий воздух,отличная природа,лесное озеро с песчаным пляжем и заходом в воду 15 мин. пешком,от города час на машине. И не буду я искать где у нас(у них) почище и по дешевле.Смысл рисковать отпуском надеясь хорошо отдохнуть? Пишу это не в защиту дачного отдыха,а потому что слишком много разочарованных отзывов.
65
шан ! ок 8 лет назад
пока не наладят - не поеду..
441
Роман 8 лет назад
Нынешняя катастрофа с канализационными стоками на самом деле есть привычное состояние крымских городов и прибрежных поселков. Так они жили при Украине , то же самое продолжается теперь. - Так было еще при СССР, Украина в Крым почти ни чего не вкладывала. Просто при СССР говна меньше в море утекало:) Интересно что будет дальше?
62
cent Григорий 8 лет назад
Т.е. после присоединения Крыма к России мы вкатили туда гору денег и должны вкатить еще большую гору? А то, что это все ГОДАМИ не делалось Украинскими властями никого не смущает? Российские власти - все уроды, а про Украинцев все молчат.

А если без политики: думаю, со временем, все доделают. И так уже кучу бабла влили, нужно и передохнуть...
62
cent Григорий 8 лет назад
Может в Крыму это и будет стоить несколько десятков тысяч(никогда не жил там и не знаю их цен), но в Питере это будет стоить несколько сотен тысяч за каждый дом.
Показать ещё 75 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?