FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Их можно привлечь к суду?": официальный аккаунт Паралимпиады опубликовал провокационный ролик с одноногим атлетом "Их можно привлечь к суду?": официальный аккаунт Паралимпиады... Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности В Казахстане обнаружили самый «роскошный» общественный туалет в мире В Казахстане обнаружили самый «роскошный» общественный туалет в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский Карандаш существует 3,5 млрд лет Гора, которая появилась на Земле раньше кислорода. Уральский... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых
Потрясающие снимки истребителя F-22, совершающего головокружительные маневры

Потрясающие снимки истребителя F-22, совершающего головокружительные маневры

30020
9
Пилоты истребителей F-22 действительно витают в облаках. Джеймс Уинтерс с крыши 18-этажного здания запечатлел головокружительные маневры истребителя пятого поколения в небе над Флоридой. Фотограф сумел уловить еще одно эффектное явление - облака конденсата.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
485
Дмитрий N 8 лет назад
Ну зачем вы хаете этот самолёт? Он красив, по своему совершенен. Самолёт это прекрасно, сборка каждого это тяжкий труд (блд реально без пафоса). Для тех кто желает видеть только наши самолёты, вперёд на авиазавод типа того где я работаю и будет вам счастье лицезреть наши самолёты 8 часов в день. Но нет, все хотят посмотреть картинки, обосрать их но не пробовать это вживую.
8
Mussawelli Mussawelli Тристан 8 лет назад
Вообще то F35 самый дешевый истребитель в своем роде, те же самые Еврофайтеры,Тайфуны с Рафаэлями и Грифоны в разы дороже. Его цена +- 100 млн.
39
hermesf 8 лет назад
симки классные, но патетика неуместная
6
azilan 8 лет назад
Самолёт 5го поколения, "трюки" стандартные, для 4го поколения, где что новое то?
−215
tech azilan 8 лет назад
а он че телепортироваться должен?
−1
B-Boy 8 лет назад
бумажный самолётик тоже самое может делать. что тут головокружительного?
0
Виктор Кряжев 8 лет назад
Молодцы!!! Все просто не захотели показывать или РФ СМИ слило!
6
azilan Виктор Кряжев 8 лет назад
Ссылку на полное видео дать?
6
Виктор 8 лет назад
Я патриот, и было бы лучше красивее, выкладывать видео о наших самолетах.
485
Дмитрий N Погулять вышел 8 лет назад
Почему именно питерским?
13
V@dim Погулять вышел 8 лет назад
Сейчас медленно , медленно спустимся с горы и [мат] все стадо сказал старый бык молодому .( из юмора, старого, исконного )
52
gozmosZh 8 лет назад
взрочнул. спасибо!
−249
Kot13 8 лет назад
Красота то какая!
−66
benny3 martano 8 лет назад
Ой красавец!
Показать ещё 58 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?