FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки»
"Портал" - секретный объект СССР

"Портал" - секретный объект СССР

22874
36
По планам военных, с этого объекта самолёты должны были забирать ядерные боекомплекты для доставки до США. И это ещё не всё.
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Халф лайф в реальности
Комментарий удален
−83
−128
Химический Али SellAvi 9 лет назад
его относительно недавно забросили. Еще в 95-м оттуда приезжали солдатики к нам на медосмотр. Ну и температура низкая, вечная мерзлота, поэтому все в таком хорошем состоянии.
0
Дмитрий 9 лет назад
я жил в этом посёлке "Гудым" портал в простонародии дырка
42
Как человек, живущий в Анадыре и не раз бывавший на Гудыме могу подтвердить правдивость поста. Место и правда завораживающее. Приезжаем туда по нескольку раз в год, просто покататься, т.к. с развлечениями в Анадыре не очень. Кстати, весной на въезде в сам военный городок восстановили КПП и поставили шлагбаум. Может...????
−17
Семен Семенов 9 лет назад
Уважаемый ТС, хочу Вас разочаровать: большинство дозиметров (в продаже) не будут пикать даже на АЭС Фукусима.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?