FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в...
Где ковер - там счастье!

Где ковер - там счастье!

127674
27
Ковры занимают особое место в жизни каждого нашего соотечественника. Возможно, сейчас далеко не у всех сохранились те пестрые ковры, которые украшали стены и полы наших домов и квартир, но помять о них у нас останется навсегда. Чтобы немного освежить вашу память, предлагаем вашему вниманию подборку ностальгических фотографий на фоне тех самых ковров.
×

Источник:

Метки: Приколы   ковры   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
ИВАН 8 лет назад
На первой фотке очень красивая девица.
Еще фотки с ней есть?
41
Хрущёбная эротика. Топорный,наивный,но милый жанр.
41
матвеев константин Виктор Новиков 8 лет назад
Ковры придумал не Хрущёв. Хрущёв придумал Хрущёбы,хотя если быть точным ,то по заданию Хрущёва их придумал архитектор Лагутенко,к слову сказать -родной дедушка того самого.
26
Irina Gutskova 8 лет назад
???? ковер для унитаза на стену???
197
Эндру Irina Gutskova 8 лет назад
Если два таких сшить, от алкоголичка ковровая получится
47
Max Софа Форте 8 лет назад
Не серчай) Так было...
5
DenjrBlack Нога Лаврова 8 лет назад
Согласен, очень красивая девушка.
47
Max DenjrBlack 8 лет назад
Любознательна)
409
Артем 8 лет назад
половина барышен уже успела как минимум состариться, а их все постят...
41
матвеев константин Алексей 8 лет назад
Не он. Даже не похож. Даже отдалённо.
405
Sable33 8 лет назад
Азиаточка в полосатом хороша!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
497
kolya Игорище 8 лет назад
Посмотрев на собаку почему то сразу вспомнился..
438
Михаил 8 лет назад
Этот ковер задает тон всему посту
Показать все 6 ответов
206
Алекс Саня 8 лет назад
ой, спс. у меня примерно такие сиськи, так я комплексовала. теперь не буду. кстати о коврах, может, есть у харьковчан какой коврик не шибко нужный на стену? а то у меня муж повадился, все в стену меня просто впечатывает на даче, а стена - штукатурка. кровать 1.20 метра, мы-то люди не крупные, но все равно хочется коврик синтетический от стенки цементной. отдарюсь шоколадом или молочкой. ну, или полбанки)
47
Max Алекс 8 лет назад
Взрыднул... есть такое
Показать ещё 49 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?