FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Ударный бассейн Гёте на Меркурии Ударный бассейн Гёте на Меркурии Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца
Где ковер - там счастье!

Где ковер - там счастье!

127711
27
Ковры занимают особое место в жизни каждого нашего соотечественника. Возможно, сейчас далеко не у всех сохранились те пестрые ковры, которые украшали стены и полы наших домов и квартир, но помять о них у нас останется навсегда. Чтобы немного освежить вашу память, предлагаем вашему вниманию подборку ностальгических фотографий на фоне тех самых ковров.
×

Источник:

Метки: Приколы   ковры   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
borz 9 лет назад
Пост про ковры? Увидел ширпотреб ковровых изделий с непонятными девчонками с моно-городов и абсолютной безвкусице ! Минус!
−238
borz scorpick 9 лет назад
Отнюдь
Показать все 6 ответов
107
allso Первый. 9 лет назад
какие хорошие у нее тити..
81
Atlant Paladin Igor Medvedev 9 лет назад
Там на стене висит не гобелен -
Простой ковёр советского мещанства,
Собравший электричество и тлен
В одно неповторимое пространство.
Где по траве, ступая между снов,
Под чёрным небом, днями и ночами
Олени из невиданных лесов
Проходят бирюзовыми ручьями.
Та сторона подчинена теплу;
За дальним лесом, в бархатной печати
Горит ночник, машинка на полу
Видна неподалёку от кровати,
Ботинок мой, испачканный в мелке,
И мамин плед, и старая газета,
И тень, что разлеглась на потолке,
От вечно непонятного предмета...
Там никого, лишь детская звезда
Пылает без конца и без начала,
И только Бог заглянет иногда -
Польёт цветы, поправит одеяло,
Затем выходит в небывалый лес
И ждёт над голубыми берегами,
Как будто бы определяя вес
Моей души ветвистыми рогами.
81
Atlant Paladin Igor Medvedev 9 лет назад
Игорь Белый
Показать все 6 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?