FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... А что бы сделали вы? А что бы сделали вы? Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание
Безбашенный роллер (15 фото) Удалить

Безбашенный роллер (15 фото)

78572
15
Спортсмен Дирк Ауэр установил новый мировой рекорд - построил специальные деревянные горки для катания на коньках. На специальных роликовых коньках он покорил созданный им в Штутгарте, Германия, аттракцион, при прохождении которого скорость его была около 90 км/ч.

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)

Безбашенный роллер (15 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий Год назад
Да ну на фиг такой экстрим
−406
kayaka1 15 лет назад
204
shukhedze 15 лет назад
ДААААААААА..... Адреналину бы вот как хапнуть бы!
8
Badmush 15 лет назад
Главное, чтоб оба конька с одинаковой скоростью катились, а то пополам порвет)
170
Densetsu 16 лет назад
Хыхы весёлый чувак )
112
remington 17 лет назад
респект и уважуха типу,ЭКСТИМ РУЛИТ!!!!!!!!!!!:19::19::19:
344
tilliwilli 17 лет назад
Это ****ь што за развод тупой, ***та
Показать ещё 22 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?